]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Туризм
Главная → Туризм → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
    • Энциклопедия
    • Новости туризма
    • Просторы России
    • Едем за границу
    • Советы туристу
    • Путешествуем сами
    • Парад впечатлений
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Пять столичных отелей вошли в ежегодный рейтинг Forbes Travel Guide

10:15 23.02.2020
Four Seasons Hotel Moscow
Фото с сайта booking.com

Пять московских гостиниц попали в рейтинг лучших отелей мира Forbes Travel Guide - 2020, пишет Агентство городских новостей «Москва» сообщили со ссылкой на пресс-службу столичного комитета по туризму.

В ежегодном рейтинге Forbes Travel Guide отели, рестораны и спа-центры ранжируются по трем категориям: «пять звезд», «четыре звезды» и «рекомендовано».

Отметку «пять звезд» получила гостиница Four Seasons Hotel Moscow, которая открылась в 2014 году. Отметку «четыре звезды» получили московские Lotte Hotel, The Ritz-Carlton и Ararat Park Hyatt. Рейтинг «рекомендовано» был присужден гостинице The St. Regis Nikolskaya в Москве

«Включение пяти столичных отелей в авторитетный международный гид - еще одно подтверждение высокого уровня сервиса и успешного развития гостиничной индустрии Москвы», - прокомментировали данное достижение в столичной мэрии.

Всего в рейтинге 2020 года участвовало 1 тыс. 898 отелей, ресторанов и спа-центров из 73 стран. В 2020 году гид присвоил «пять звезд» 70 мировым отелям, «четыре звезды» получило 120 объектов, а 81 рекомендовали к посещению.

Согласно правилам рейтинга, инспекторы посещают гостиницы и рестораны анонимно как обычные гости. В отеле им необходимо провести минимум две ночи. Гостиницы оценивают по 900 критериям - 75% оценки основаны на уровне обслуживания (уборка, еда и бар, общение с гостями), оставшиеся 25% определяются качеством интерьера, отделки и мебели.

Темы: Рейтинги, Гостиничный сервис в России, Рейтинги и премии в туристической отрасли
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 23.02.2020, 22:03
    Гость: Владимир

    А почему в столице России эти гостиницы именуются не русским словом - "Отель" и носят не русские названия, которые к тому же пишутся не русскими буквами??? Может владельцам этих гостиниц заморские языки и письменность милее всего русского или они владеют английским лучше чем русским языком? А может просто брезгают всем российским?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Свободный полет «Вместе. Часть 3»
Линда научила москвичей сонастройке
Беременным – радость, остальным – хлопоты: что изменится с 1 июля
Кро-маньон «Live in Vostok» (CD+MC)
«А я готовлюсь стать отцом»: в России облегчат жизнь многодетным семьям?
ПФР ликвидируют? Власти ведут пенсионную систему к новому банкротству
Группа Тюленева «Сумерки пахнут чаем» (интернет-сингл)
Действуй! feat. Читмил «Не удержать тебя за руку» (интернет-сингл)
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
Как отреагирует рынок, если мир окунется в песчаные бури?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.