Индонезия дала согласие на открытие консульства России на Бали

Индонезия дала согласие на открытие консульства России на курортном острове Бали, сообщило РИА Новости российское посольство.
Там добавили, что сейчас идет согласование технических деталей.
Сейчас на Бали функционирует только почетное консульство России.
На прошлой неделе посол в Индонезии Людмила Воробьева рассказала, что сейчас идут переговоры о возобновлении прямых рейсов между Москвой и островом. Она выразила надежду, что полеты возобновят в ближайшем будущем.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Воевать надо уметь как они. И работать тоже
Российские не въездные теперь в Европу и США чиновники и депутаты упросили власти открыть консульство РФ в Бали для себя и членов семьи чтобы спокойно отдыхать и визы продлевать. Вызывает умиление как самые крикливые комментаторы, корчащие из себя ура патриотов типа Симонян или Соловьев, постоянно возвращаются из отпусков на заграничных курортах загорелые как папуасы.
Может быть это и есть главная цель СВО
Кому окопы ,а кому Бали .
Индонезийцы нас на.Бали.