]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Адвокаты Тимошенко решили подать апелляцию на следующей неделе

15:05 12.10.2011
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Защита бывшей главы украинского правительства Юлии Тимошенко заявила о том, что будет подавать апелляцию на вердикт суда в отношении экс-премьера на следующей неделе.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката осужденной на 7 лет тюрьмы Тимошенко Юрия Сухова. Защитник сделал такое заявление в ходе специальной пресс-конференции, прошедшей 12 октября в Киеве.

Сухов также добавил, что накануне вечером сторона защиты получила 51-страничное решение суда и в настоящий момент занимается его изучением. По словам адвоката, обвинение строится сугубо на показаниях свидетелей прокуратуры и нарушает тем самым нормы процессуального законодательства.

Помимо этого, Сухов заявил, что сторона защиты, возможно, будет подавать апелляцию сразу в две инстанции - апелляционную и кассационную, чтобы после иметь возможность обжаловать приговор в Европейском суде по правам человека.

Юлия Тимошенко была 11 октября признана виновной в превышении должностных полномочий при подписании «газовых» контрактов с Россией в 2009 году. Суд приговорил экс-премьера к 7 годам лишения свободы и штрафу в 1,5 миллиарда гривен (около 200 миллионов долларов.)

Такой приговор вызвал резкую критику властей Украины со стороны России, США и стран Европы. Многие политические лидеры заявили, что политически мотивированное, по их мнению, дело будет иметь для Украины серьезные последствия.

Темы: США, Украина, Резонансные судебные процессы в мире, Внутриполитическая ситуация на Украине, Газовая проблема в отношениях России и Украины, Отношения России и Украины, Ситуация на Украине, Нефтегазовый сектор экономики в мире, Европейский союз (ЕС), Юлия Тимошенко
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Власти США призвали своих граждан срочно покинуть Россию
Медведев жестко высказался о новогоднем обращении президента Финляндии
Венесуэла заявила о начале военной агрессии США
Трамп рассказал, как США готовили и провели операцию по захвату Мадуро
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Чемодан Гризли feat. Casual «Папин день» (интернет-сингл)
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
ТимерТау, 10 апреля, «Китайский Летчик Джао Да»
«Варяги» Фюрера
«Идеи разделить общество на небольшую долю "аристократии" и остальное "быдло" неминуемо заканчивается катастрофой»
Русская рулетка «Жителям панельных дворов» (ЕР)
«События на Украине возвращают европейцев ментально к самому мрачному периоду их истории»
Геологическое летоисчисление
Фестиваль «Летник», 30 мая - 1 июня, Ямское поле
А Фо Мин «Неизданное»
«Создается такое впечатление, что СССР начала 40-хгодов прошлого века обладал большими компетенциями в авиастроении, чем российский авиапром начала XXI века»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.