]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Военные объекты на Украине взяли под усиленную охрану

13:16 28.04.2012
Украинские солдаты. Фото с сайта Минобороны Украины
Украинские солдаты. Фото с сайта Минобороны Украины

Минобороны Украины усилило охрану военных объектов после серии взрывов в Днепропетровске. Об этом 28 апреля сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается в пресс-релизе, антитеррористические подразделения приведены в полную готовность для выполнения боевых задач. Во всех воинских частях страны усилен пропускной режим, приняты дополнительные меры по сохранению оружия.

Днем в пятницу, 27 апреля, в Днепропетровске прогремело четыре взрыва. Все они произошли по маршруту первого трамвая города, на проспекте Карла Маркса. Все взрывные устройства были заложены в урнах. По факту взрывов завели уголовное дело по статье «Террористический акт».

В результате серии взрывов, по данным Генпрокуратуры, пострадали 29 человек. Между тем в Минздраве сообщили о 30 раненых, среди которых 10 подростков. В настоящее время трое человек находятся в реанимации, всего на данный момент в областной клинической больнице Днепропетровска проходят лечение 22 пострадавших.

Президент страны Виктор Янукович велел расследовать теракт за неделю. В настоящее время у СБУ есть шесть версий случившегося. Согласно основной из них, взрыв совершил тот же преступник (или преступники), который в ноябре 2011 года заложил бомбу в урну на одной из улиц в центре Днепропетровска. Тогда жертвой теракта стал один человек.

Темы: Украина, Проблемы обороны и безопасности в мире, Ситуация на Украине, Виктор Янукович, Серия взрывов в Днепропетровске
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
Reuters удалил видео беседы Путина и Си о долголетии по требованию Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Стоит ли покупать акции Tesla
«Я обратился к сфере происшествий лишь для того, чтобы показать несовершенство и деградацию отечественной системы управления страной»
Блеск и нищета Москвабада. Часть третья. Город одиноких сердец
Кинопремьера «Саша и Питер»: гопники города Питера, или Невеселые прогулки с дворнягой
Для российских солдат из крымских воинских частей провели Дни национальной казахской кухни
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Альтернатива доллару. Глазьев постарается запустить наднациональную валюту
«Лучше и не прививать, чем создавать новое столпотворение»: вакцинация гастарбайтеров принесла неприятные сюрпризы
Байки КиберЛешего «Ведьма» (интернет-сингл)
Ник Рок-н-Ролл представил фильм и назвал условия возвращения на сцену
тоскарабочегокласса «Мест больше нет» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.