]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Украина
Главная → Украина → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Фильм BBC о расизме на Украине возмутил первого президента страны

16:43 22.06.2012
BBC преподнесла Украине неприятный сюрприз перед Евро © KM.RU, Киррилл Зыков
BBC преподнесла Украине неприятный сюрприз перед Евро © KM.RU, Киррилл Зыков

Экс-президент Украины Леонид Кравчук считает, что власти страны должны подать в суд на Британскую радиовещательную компанию (BBC). Поводом для такого заявления послужил показанный перед Евро-2012 фильм о расизме в стране, сообщает РИА «Новости».

Леонид Кравчук считает, что картина была создана «под заказ», однако кто является заказчиком, он не знает. Первый президент Украины также заявил, что он считает необходимым подать на BBC в суд, ведь с момента начала Евро-2012 по сегодняшний день на Украине не было зафиксировано ни одного инцидента экстремистского характера. В то же время Кравчук подчеркнул, что экстремистские настроения существуют не только у них, но и во всем мире.

Футбольные эксперты и аналитики уже обращали внимание, что на Евро-2012 непривычно мало английских футбольных болельщиков, которые считаются одними из самых активных в мире. Те же жители «туманного Альбиона», кто всё-таки приехал на праздник футбола, неоднократно заявляли, что в Англии перед Евро был создан крайне негативный образ стран-хозяек турнира.

Темы: Великобритания, Украина, Ситуация на территории б.СССР, Футбол в Европе, Чемпионат Европы по футболу
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 25.06.2012, 13:01
    Гость: Esaul205 -подпанкам

    Ну подпанки,ляхо-укры!Сами же по нашим сайтам ползают да еще орут"Держи вора"!И все оправдываются и оправдываются!
    "для чого Росії потрібно було через ВВС тиснути чорнуху на Україну?"-это надо быть,не хочу писать, кем, чтобы такое сообразить. Представляете ситуацию. Глухая ночь.Кремль.За столом одной из палат Кремля собрался "Кровавый режим Путина".Путин(ходит по кабинету и курит трубку):Ну что?Кто сочинил чернуху про ляхо-укров?Надо срочно дестабилизировать обстановку в Малоросии.Я уже договорился с гендиректором ВВС (дал взятку 5млн.)чтобы "тиснути чорнуху"!Срочно, иначе расстреляю через одного!
    Представляете бред сивой кобылы от (как их в Киеве называют)СЕЛЯН!.Помните, как ВВ выдал:ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!Ну наглые!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 25.06.2012, 06:25
    Гость: О чем это?

    В России вообще нет украинофобии (хотя идиоты везде есть), хотя в Украине русофобия довольна развита и о ней говорят и политики и блоггеры и политические партии. Почему же русские дружно защищали украинцев от "нападок" би-би-си? В самой России пройдут спортивные события, зачем русским нужно создавать плохой имидж Восточной Европы? Если ты живешь ненавистью к русским, то я тебе ничем помочь не могу, а так, в твоих словах нет никакого основания и логики. Никто в России не хочет зла Украине. Не знаю, кто тебе мозги так промыл. Мне тебя жалко, но я тебе помочь ничем не смогу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.06.2012, 07:04
    Гость: РУСОФОБІЯ -

    ЦЕ РОЗУМНО. Для України -в першу чергу. Русофобія як реакція на рашизм і українофобію.
    Світ великий, але лише одна країна на весь білий світ ставиться вороже до України. І це - РОСІЯ. Не питайте, для чого Росії потрібно було через ВВС тиснути чорнуху на Україну? Це постійна складова частина дружньої братської політики сусідньої держави. Можливо, це один з етапів загального антиукраїнського плану гебні по дестабілізації обстановки в Україні напередодні та під час ЄВРО-2012? Ви пригадайте, що лише російські ЗМІ із завидною стабільністю збирають по світу або ж самі придумують компромат на Україну. Якщо десь виникає негатив на Україну, то обовязково поряд або за спиною маячить гебня. Українофобія - майже офіційна неприкрита лінія поведінки російського естеблішменту. Ба, українофобія стає модною рисою всякого паршивенького російського інтелігентика.
    .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.06.2012, 14:41
    Гость: Русофобия -

    это расизм

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 23.06.2012, 10:48
    Гость: незалежному ваське

    Слышь, умник, а кто к вам лезет-то?! Этот ресурс русскоязычный (а вы так упорно боретесь с русским языком!) и в доменной зоне ".ru", а не ".ua", так что вали к Тягнибоку размовлять за самостийность!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Вадим Черноусов
«Черные лебеди» уже взмахнули крыльями? Почему экономике России опять пророчат крах
Песков объяснил отсутствие Путина на прощании со Старовойтом
Путин подписал указ об утверждении основ государственной языковой политики
Кто убил киевского диверсанта?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Четвёртый вал пандемии. Жириновский продолжает «пророчествовать»
7 удивительных мест Италии
Дельфин показал театр одного актера на акустике
«В Бахмуте русский дух и русская ярость оказались сильнее смрадного бандеровского духа»
Кинопремьера «Время»: И дольше века длится день, на пляже нам стареть не лень
«Непоследовательность и колебания верхов наносят делу денацификации Украины больший урон, чем все стряпаемые в Киеве фальшивки»
«Вертинский. Возвращение Концерт-спектакль», 9 февраля, «16 Тонн. Арбат»
Тоскарабочегокласса «Витраж» (интернет-сингл)
«Танцы Минус» (новое), 4 октября, «16 Тонн»
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
Cart-Blansh «Евгеника чистого сознания» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.