]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Датские власти решили вернуть таможенный контроль на границе со странами ЕС

17:47 11.05.2011

Власти Дании намерены вновь ввести таможенных контроль на границах с соседними странами — Германией и Швецией.

Эту идею, выдвинутую Датской народной партией во главе с Пией Кьяерсгордом, поддержали многие общественные движения и политические силы страны, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Франс Пресс.

Как заявил министр финансов Клаус Йорт Фредриксен, таким образом представители партии предложили уменьшить поток мигрантов в страну. Он отметил, что таможенный контроль вновь начнет действовать в течение ближайших 2-3 недель.

Накануне, 10 мая, члены Европарламента обсуждали тему восстановления пограничного контроля между странами ЕС. С такой инициативой выступили Франция и Италия в связи с наплывом мигрантов. Однако глава Европарламента Жозе Мануэла Баррозу заявил, что масштабы проблемы преувеличены. Его мнение нашло поддержку и у других участников заседании, которые отметили, что реформа может привести к потере «духа Европы».

Однако на заседании Еврокомиссии было озвучено предложение разрешить введение таможенного контроля в отдельных случаях.

Темы: Дания, Международная политика, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Погранично-визовые вопросы за рубежом, Таможня и таможенные пошлины, Европейский союз (ЕС)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Дефицит врачей и учителей становится стратегической проблемой России
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
Владимир Путин выступил на пленарном заседании ВЭФ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Сказка для старых»: почему в церквях нет зеркал
«Калинов Мост», 17 марта, «Известия Hall»
Алексей Дьяков «Живая вода»
Преимущества и свойства газобетонных блоков
Игорь Растеряев, 11 апреля, Gipsy
Группа «Бостонское чаепитие» предложила заниматься любовью, а не войной
Чиж & Co, 22-23 февраля, «16 Тонн»
PIZZA, 18 июля, Summer Stage
Как научить ребенка здоровой конкуренции?
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Страх публичных выступлений: как его побороть?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.