]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Социальную сеть MySpace продали практически за бесценок

02:45 30.06.2011

Некогда самую популярную социальную сеть в США и одну из крупнейших соцсетей в мире MySpace продали, и цена, которую заплатят за нее новые владельцы, еще несколько лет назад показалась бы смешной.

Корпорация News Corp., владеющая интернет-проектом, избавилась от малоприбыльного актива за 35 миллионов долларов. MySpace купило американское рекламное агентство Specific Media, сообщает BBC.

Еще в 2009 году эта сеть приносила своим владельцам ежегодно 470 миллионов долларов, однако за последние три года проект терял в среднем по миллиону уникальных пользователей в месяц. С 76 миллионов посетителей MySpace в 2008 году к маю 2011 года сеть скатилась до 35 миллионов. Для сравнения, Facebook имеет более пятисот пользователей.

Несколько дней назад американские СМИ также заметили, что про свою страничку забыл даже основатель этой сети — Том Андерсон. Он не обновлял информацию на сайте с марта.

Темы: США, Интернет и сети, Социальные сети в мире, Бизнес и предпринимательство в России, Крупные сделки в России и мире, Экономика и финансы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.07.2011, 06:11
    Гость: Скорняков

    Я немножечко подумал: а может быть, они кого-нибудь не подключили? По телику была реклама, о том, что производят подключение интернета и ещё дополнительные каналы телевидения (120 каналов) за символическую плату – подключение бесплатно и рубль в месяц – акция у них. Конечно, не преминул воспользоваться этим, точнее попытался. Сказали, интернет подключат, но это будет 450 рублей в месяц, а телевидения не будет вовсе, далеко мол, картинка пропадёт, потеряется. А Я ведь в Шадринске всё-таки живу, и автобусы там ходят, от меня до конечной остановки ещё где-то три интервала. Интернета и на работе мне хватает, вообще-то денег пожалел, а телевидение надо. Дак они ведь сами рекламу запустили, Я ведь к их рекламе не причастен – обманули, писали ведь бесплатно. Ещё по телефону мне сказали, чтобы к ним пришёл, а когда пришёл, то только адрес записали, да оплату мне назвали, это можно было бы и по телефону ведь обговорить. А зачем они вообще, рекламу запускали, ежели отказывают в подключении? Они, наверное, по акции своей, подключают только лишь своих, а мне сразу НЕТ. У них что, каналы телевизионные действуют только лишь на километр? Но этого не может быть, только обманули.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 30.06.2011, 06:11
    Гость: Скорняков

    Основатели уволились, не захотев созданное развивать? Вообще-то неизвестна эта сеть. Новостей и тут хватает.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Накануне судьбоносной «встречи в верхах»: как не обмануться еще раз, или Начнет ли Россия свою игру
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Мошенники выманили у россиянки 444 тысячи рублей через мессенджер MAX
Заявления Путина и Трампа на пресс-конференции в Анкоридже
FT узнала о готовности Путина заморозить конфликт
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Рецензия на фильм-катастрофу «Одна»: ни минуты покоя для чудо выжившей в авиакатастрофе
Ива Нова «Белоснежный концерт» (CD+DVD)
«Мураками» , 3 декабря , 1930 Moscow, 19:00
«Партии у нас фиктивные, они никакие действующие властные группировки не представляют»
Свободный полет «Песочный город» (интернет-сингл)
Автопром СНГ и Африки, в чем сходства и различия?
Марсель «По тонкому льду»
Влажная среда feat. Spank your Monkeys «Почти взрослый» (интернет-сингл)
Nautilus Pompilius – 40 лет. Лучшее, 28 апреля, 1930 Moscow
Кошка Сашка «Ловец снов» (интернет-релиз)
Нормы морали «С любовью из России» (интернет-релиз)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.