]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Более десяти человек погибли при аварии автобуса в Индии

15:58 4.09.2011

В воскресенье, четвертого сентября, в Индии сорвался в реку пассажирский автобус, в результате инцидента погибли 15 человек, еще двенадцать получили ранения различной степени тяжести.

Авария произошла в индийском штате Уттаркханд на севере страны. Сейчас все пострадавшие доставлены в местные больницы, однако до сих пор пропавшими в без вести числятся восемь человек, их тела спасатели обнаружить так и не смогли, поиски продолжаются, передают Вести.ру.

Пассажирский автобус следовал в город Дехрадун, являющийся административным центром штата. По предварительной версии следствия, причиной аварии стала ошибка водителя, который не смог справиться с управлением на крутом повороте.

По данным Всемирной организации здравоохранения, в Индии ежегодно в ДТП погибает сто тысяч человек, различные травмы получают 400 тысяч человек - это крупнейшие показатели среди всех стран мира. Причинами такой ситуации на дорогах эксперты называют плохие дороги, неквалифицированность водителей, устаревшую технику и переполненность общественного транспорта.

Темы: Индия, Дорожно-транспортные происшествия, Происшествия в мире, Техногенные аварии и катастрофы в мире, В мире
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Песков прокомментировал сообщения о возвращении расчетов в долларах с США
МИД Китая призвал устранить «коренные причины» конфликта на Украине
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Блеск и нищета русского патриотизма
© KM.RU, Алексей Белкин
Голикова заявила о необходимости вовлечь в экономику около 12 млн человек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Черный Обелиск», 11 апреля – Москва, клуб Pravda
Старая иномарка или новый ВАЗ?
5 главных вопросов туроператору об отдыхе в период ограничений
«НАИВ» отметил 34-летие танцевально-политическими номерами
Сможет ли Россия выстоять в «гибридной» войне с Западом?
MayerVolk попытается поменять мир «Философией картин»
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
Антиленинизм - работа на Навального
«Направленная на очернение Ленина кампания не блещет ни интеллектуальными изысками, ни оригинальностью мысли»
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.