]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Никарагуа отправлена первая партия гуманитарной помощи из России

16:40 29.10.2011
Елена Скрынник
Елена Скрынник

В субботу, 29 октября, из порта Новороссийск в порт Республики Никарагуа оправлена первая российская партия гуманитарной помощи — 25,6 тонн зерна.

Как сообщает Вести.RU со ссылкой на Минсельхоз России, всего для внутреннего потребления Никарагуа из запасов интервенционного фонда сельхозпродукции, сырья и продовольствия Российской Федерации в качестве гуманитарного груза будет выделено более 100 тысяч тонн продовольственной пшеницы.

«С Никарагуа нас связывают прочные дружеские отношения, в том числе в аграрной сфере, поэтому оказание гуманитарной помощи республике имеет важное значение для эффективного развития двустороннего сотрудничества», - заявила Елена Скрынник, министр сельского хозяйства РФ.

Вторая партия гуманитарной помощи будет отправлена, предположительно, в первом квартале 2012 года.

27 октрября в Турцию, пострадавшую от сильного землетрясения, бортом МЧС России была доставлена гуманитарная помощь.

Начальник Управления информации МЧС России Ирина Андрианова сообщила, что «по поручению руководства страны МЧС России направило гуманитарную помощь для населения, пострадавшего от землетрясения, в соответствии с запросом Турции».

Темы: Россия, Никарагуа, Техника для сельского хозяйства, Сельское хозяйство в России, Россельхозбанк
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
Медведев: зона может быть «буферной, а завтра уже не буферной»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пока власти России из года в год на праздник Великой Победы прячут мавзолей Ленина под сумбурной драпировкой, соцопросы фиксируют растущие симпатии к нему самому»
Неотразимая Ани Лорак
«Рыбный день» – очередной повод посмеяться над СССР
Юридическая ловушка для музыкантов
Лучший самый день «Короткие номера»
«Это в старых, настоящих революциях на власть претендовала контрэлита, сама создающая свою силу во внеэлитном пространстве. В сегодняшних имитациях все массовки на улицах организуются во властных кабинетах»
Юта (акустика), 27 апреля, «Союз композиторов»
«Сегодня в международной политике действует одно правило - правил больше нет»
Пикник «Будущее ждет нас» (2 CD)
Об уничтожении тольяттинского «Томета»
Выпорол тусовщиц прямо во дворе: почему россияне постоянно применяют силу в «разборках» с нарушителями общественного порядка
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.