В результате ДТП в Мексике погибли 14 человек

В воскресенье, 20 ноября, в Мексике в пропасть сорвался пассажирский автобус. В результате инцидента погибли по меньшей мере 14 человек, 45 получили ранения разной степени тяжести.
Авария произошла на дороге, соединяющей города Капулин и Чальма в штате Мехико. Работающие на месте происшествия сотрудники правоохранительных органов отметили, что по предварительной версии водитель автобуса не справился с управлением на крутом повороте, и, пробив ограждения, транспортное средство упало в овраг глубиной 25 метров. Автобус перевозил группу паломников, ехавших в Чальму, где находятся святые источники.
Место ДТП уже давно известно в народе, как «Поворот дьявола». На нем постоянно происходят подобные инциденты, которые часто заканчиваются летальным исходом.
Спасатели до сих пор продолжают искать пассажиров автобуса, так как сильный удар при падении разметал части машины по всему оврагу. Так, до сих пор не найдена грудная девочка, ехавшая с матерью.
Комментарии читателей Оставить комментарий