]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Участникам III Форума лидеров молодёжных организаций Северо-Запада России

19:37 14.12.2001

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Горячо и сердечно приветствую проведение III Форума лидеров молодежных организаций Северо-Запада России на вологодской земле. Россия всегда

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Горячо и сердечно приветствую проведение III Форума лидеров молодежных организаций Северо-Запада России на вологодской земле.

Россия всегда гордилась молодежью, талантливой, смелой и инициативной. В любую эпоху молодые были там, куда звало их время, где было трудно.

И сегодня, в начале XXI века, особенно ценно то, что деятельность большинства молодежных объединений направлена на созидание, вовлечение молодых людей в благородное дело возрождения России. Молодежь является и должна быть не только участником, но и лидером событий сегодняшнего дня и дня будущего. Радует то, что наше молодое поколение с присущей ему энергией все заметнее проявляет себя в решении конкретных проблем общества, стремясь реализовать свой потенциал в социальной сфере, предпринимательстве, науке, культуре, спорте.

Уверен, что молодёжь активно включится в интеграционные процессы, которые сегодня являются неотъемлемой частью единой государственной политики, ведь, только объединив усилия, возможно преодолеть трудности, стоящие на пути строительства гражданского общества и становления России как экономически сильного, высококультурного государства.

Считаю, что III Форум лидеров молодежных организаций Северо-Запада России будет иметь важное значение для укрепления молодёжного общественного движения в регионе, продемонстрирует его значимость в реализации молодежной политики в Российской Федерации.

Уверен, дорогие друзья, что вы будете настоящими гражданами нашей страны. Желаю успехов организаторам и участникам форума в добрых делах и начинаниях, счастья, любви и ярких свершений на благо Отечества!

 

Губернатор Вологодской области В.Е.ПОЗГАЛЁВ.

 

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Поздравляю вас с открытием III Форума лидеров молодёжных организаций Северо-Запада России.

Проведение таких встреч в Северо-Западном регионе стало доброй и хорошей традицией. Они демонстрируют потенциал современного молодёжного и детского движения, позволяют устанавливать деловые контакты, обмениваться опытом и активно участвовать в проведении молодёжной политики в регионах Российской Федерации.

III Форум преследует достижение важных целей - осуществления мониторинга регионального опыта реализации молодёжных социальных инициатив и на его основе интеграции ресурсов, имеющихся сегодня в распоряжении органов государственного управления молодёжной политикой, молодёжных общественных организаций Северо-Западного региона.

Считаю, что такое объединение позволит придать новый импульс развитию молодёжной политики, привлечет внимание к актуальности той работы, которая сегодня выполняется силами молодёжных организаций, и будет способствовать формированию социального заказа на использование интеллектуального, творческого и трудового потенциала современной молодёжи.

Желаю вам удачи, творчества и новых успехов.

 

Заместитель министра образования РФ Ю.В.КОВРИЖНЫХ.

Темы: Вологда
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Война на Ближнем Востоке сменилась то ли миром, то ли паузой
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
Домашние маски для волос и кожи
Рокерша с классическим образованием БАТРАКОВА научила укрощать внутренних демонов
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
Александр Кушнир: «В своей новой книге я показываю «Аквариум» под разной подсветкой»
Вечный гасконец Михаил Боярский
Кто виноват в трагедии ИЛ-76 и можно ли было ее избежать?
Карина Кожевникова и Круглый Бэнд «Polyphonic Circle»
Helvegen «Чародейка и охотник» (интернет-сингл)
Подавитесь вашим молоком: Китай устроил показательную порку Литве
Момент ясности
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.