]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

СВЕЖАЯ ИДЕЯ: ЕВРАЗИЙСТВО

21:16 16.05.2002

  В России зарождается новая политическая партия, которая своей целью ставит пропагандировать так называемую "евразийскую идею". Именно в конце этого месяца в Москве

 

В России зарождается новая политическая партия, которая своей целью ставит пропагандировать так называемую "евразийскую идею". Именно в конце этого месяца в Москве произойдет съезд движения "Евразия". На этом съезде движение преобразуется в партию.

- России необходима новая идея, - говорит Андрей Исаков, руководитель Иркутского регионального отделения, - это будет евразийство. После того как будет организована партия, мы планируем принимать участие в выборах. Пока у нас не очень много соратников, но все больше людей о нас узнают. Мы планируем начать нашу работу с реальных дел - к примеру, не призывать к борьбе против наркомании, а предложить одному из вузов Иркутска реальную программу и показать наглядно, что бороться можно и нужно, стоит только взяться.

Сейчас это движение уже широко известно по России. В Иркутске оно только набирает обороты. "Евразия" будет новой партией, и опирается она на молодых.

Планируется, что "Евразия" станет партией власти. Уже сейчас она пользуется поддержкой президента России Владимира Путина. Общество идет к двух-трехпартийной системе, это принято во всем мире. Евразия станет одной из сильнейших партий страны. И все предпосылки для этого есть.

Основатель движения "Евразия" философ Александр Дугин заявил, что на российском политическом поле его организация будет заниматься пропагандой различных культурных ценностей. Партия объединит все национальности и религии, сблизит страны. Уже сейчас движение "Евразия" работает в Турции. Скоро откроется отделение в Монголии.

В программе нового движения значатся такие пункты, как противостояние "глобализации по-американски", равно как и возврату к коммунизму и национализму.

Большинство политических партий, оформленных социальных движений преследует конъюнктурные цели. Практически нигде не встретить ясной и последовательной идеологии. Сложившаяся ситуация многим не нравится. Но это проявляется чаще всего лишь эмоционально, фрагментарно, непоследовательно. "Евразия" призвана решить наболевшие проблемы.

Олег Хинданов.
Темы: Иркутск, Органы власти РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
США запустили астронавтов к Луне впервые за полвека
Медведев призвал не допускать создание этнических анклавов в России
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков заявил об отсутствии сроков вывода украинских войск из Донбасса
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Трейлер к музыкальному фильму «Астроскоп. Смотрим на звезды»
Школа НАТО: Не стоит недооценивать украинских солдат – их готовили серьезно и долго
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
Армейский чек-лист. Вооруженные силы России определили приоритетные планы по боевой подготовке
Несостоявшееся искупление: Лубянка ждет
«Дербанили страну по беспределу»: за что Чубайс обиделся на Ходорковского
«За предыдущие тридцать лет Америка де-юре и де-факто забрала в качестве трофеев "холодной войны" почти всё, чем владел СССР по итогам Второй мировой войны»
На авиасалоне МАКС-2021 представлен новый истребитель ОКБ «Сухой»
«Барыня на почте. Снобизм – это поведение лакея Яши, а не его барыни, которая была ровна и приветлива со всеми»
Юрий Наумов «Эскапист» (remastered)
Сергей Черняховский. Религия, вера, идеология
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.