]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ПАССАЖИРОВ ЗАТОНУВШЕГО "РАЛА"УНЕСЛО В ОХОТСКОЕ МОРЕ

08:39 18.09.2002

В минувшую субботу произошла трагедия на реке Утка. Грузовой автомобиль _Урал_, принадлежащий фирме ООО _Морские линии_, перевозивший пиломатериалы, совершал обычный маршрут из

В минувшую субботу произошла трагедия на реке Утка. Грузовой автомобиль _Урал_, принадлежащий фирме ООО _Морские линии_, перевозивший пиломатериалы, совершал обычный маршрут из Усть-Большерецка в Кихчик. В семь утра машина выехала на берег Утки и начала переправу через реку _ обычное в этих местах, где нет дорог и мостов, дело.

Вдруг у машины заглох двигатель _ видимо, в воздухозаборник попала вода. Практически сразу _Урал_ накренило на правый борт под углом 60 градусов, потом стало покачивать, а затем начавшийся прилив быстро потянул и стал сносить грузовик по течению. В результате этого _Урал_ перевернулся.

Как только заглох двигатель, среди находившихся в машине людей (предположительно их было 13 человек) началась паника. Некоторые из них прыгали в ледяную (около 7 градусов) воду, пытаясь добраться до берега вплавь. Остальные, накачав резиновую лодку, попытались на ней выбраться из тонущего автомобиля.

Спастись удалось только троим из тринадцати: Л.А. Птахину, А.В. Дроздову и А.В. Яренко _ они смогли добраться на лодке до берега и высадились в трех километрах от устья Утки.

Тела двух из пассажиров _Урала_ были обнаружены спасателями на берегу. Погибшими оказались житель Петропавловска Владимир Юрьевич Кобцев, 1976 года рождения, и Василий Павлович Грыу из Центральных Коряк, 1956 года рождения.

Остальных восемь пассажиров _Урала_ пока не нашли. Оперативной группой главного управления по делам ГО и ЧС Камчат-ской области В районе рек Утка и Кихчик поиски продолжаются. Но надежд найти пассажиров затонувшего грузовика живыми практически нет.

Темы: Камчатский край
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Народ с ума сойдёт от этой правды! Чиновники обязаны публиковать свои декларации
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Алексей Горшенев вывел персональную формулу счастья
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
Гвендолин, создавшая Новый Мир: о книге Морвейн Ветер «Легенда о Гвендолин»
Мафия «Live in Moscow 88» (компакт-кассета)
Осатанение: мы как всегда обсуждаем, как лечить симптомы, а не болезнь
«Пикник» устроил светопредставление в Москве
Обманувший ИКЕА Пономарев получил добавку к сроку
Бензобак «Тамара» (интернет-сингл)
«Двойственность – одна из фундаментальных черт российского государства эпохи Путина»
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.