]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Екатеринбурге задержан сексуальный маньяк, подозреваемый в 60-ти нападениях на женщин

12:51 25.02.2005

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РОВД Екатеринбурга задержали местного жителя, который подозревается в серии нападений сексуального характера на женщин. Как сообщил

Сотрудники уголовного розыска Октябрьского РОВД Екатеринбурга задержали местного жителя, который подозревается в серии нападений сексуального характера на женщин. Как сообщил «УралПолит.Ru» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, злоумышленник был задержан в лесопарковой зоне Сибирского тракта. Для поимки подозреваемого сотрудники милиции взяли напрокат в одной из воинских частей специальные маскирующие халаты. Оперативники провели в засаде несколько часов, выслеживая преступника.

При задержании у злоумышленника были обнаружены несколько тысяч долларов, фаллоимитатор и дорогой цифровой фотоаппарат, которым он снимал свои жертвы. В квартире подозреваемого оперативники изъяли винчестер от компьютера, где были обнаружены доказательства около 60-ти совершенных им преступлений. Точное количество преступлений предстоит выяснить следствию, пояснил Горелых.

Задержанный житель Екатеринбурга начал преступную «карьеру» в 2003 году. На жертвы он нападал в лесопарковой зоне Сибирского тракта и на территории Михайловского кладбища в Кировском районе областного центра. Как пояснил Валерий Горелых, злоумышленник специально выбирал такие места, где крики жертвы о помощи никто бы не услышал. На места преступлений он приезжал на микроавтобусе Toyota.

В отношении задержанного возбуждено два уголовных дела по статьям 131 УК РФ «Изнасилование» и 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Сейчас маньяк находится в СИЗО и дает показания.

Темы: Екатеринбург, Органы власти РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин выступил на Форуме будущих технологий
Уличная попрошайка © KM.RU, Вадим Черноусов
На социальном дне. Нищета в России нарастает и все больше перетекает в города
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Чубайс заявил о своей «исторической оппозиции» президенту России
Трамп заявил о начале США военной операции против Ирана
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Уго Чавес был убит, COVID-19 создан в США. Почему не озвучиваются должным образом преступления США?»
Группа Ё «Старая школа»
Катрин Денев: «Невозможно быть красивой каждую минуту!»
Гарик Сукачев, 9 декабря, «16 Тонн»
Фестиваля российского рока SNC 35 лет, 27-28 августа, Зеленый театр Парка Горького
Уникальную книгу «Сектор Газа. Черновики и рукописи легенды» представили в Москве
Принудительная вакцинация — это преступление. Медики не должны бояться об этом говорить
Рецензия на фильм «Человек Божий»: Счастье — это сердце, ставшее престолом Господа
Гудтаймс «Классика. Часть 2. Хиромантия»
Vere Dictum «Тетрадь смерти» (acoustic version)
Ботфорты женские: как выбрать и с чем носить
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.