]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

О многодетной семье мечтают курские малыши

23:00 22.05.2005

По статистике, большинство курских родителей сейчас решаются завести только одного ребенка. Многодетными семьями считаются те, в которых трое и более детей. Нашим прабабушкам на смех:

По статистике, большинство курских родителей сейчас решаются завести только одного ребенка. Многодетными семьями считаются те, в которых трое и более детей. Нашим прабабушкам на смех: для них 10-12 детей было нормой. В Курской области проживают сейчас 147 609 семей с детьми, четверть из них – малоимущие. При этом 8023 семьи – многодетные. В 37 609 неполных семьях воспитываются более 41 тысячи детей. По-домашнему добрый и милый праздник – с песнями, плясками и угощением – в честь Международного Дня семьи и Дня жен-мироносиц устроили сотрудники женской консультации №7 Курска. Идея принадлежит главному врачу Елене Хурасевой: «Ведь это наш общий дом, а не просто женская консультация». Поэтому в субботу 14 мая в доме было шумно и многолюдно: туда пришли около 30 семей, в том числе многодетные. Медики постарались, чтобы никто из более чем 70 детей не остался без подарка. Досталось и родителям: мамы надували на скорость воздушные шары для любимых чадушек, папы соревновались в знании колыбельного репертуара. А пары, которые только ожидают прибавления, упражнялись в пантомиме. Будущие мамы должны были без слов понятно показать будущим папам, кто родился, как выглядит малыш и что нужно принести в палату – в общем, воспроизвести реальную ситуацию, когда новоиспеченные родители окажутся по разные стороны оконного стекла роддома. Интересны результаты анкетирования, которое накануне праздника было проведено среди приглашенных многодетных семей. На вопрос «Что важнее – внешняя реализация (работа) или семья?», большинство отдало предпочтение семье. По поводу расходов «семейной кассы» многие родители ответили, что они не слишком ощутимо увеличились после очередного прибавления. Все едины во мнении, что ребенку нужны братья и сестры, потому как старшие дети с появлением малышей становятся более ответственными и заботливыми. И все опрошенные ребята заявили, что в будущем хотят иметь многодетную семью.
Темы: Курск
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
© KM.RU, Петр Чайников
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
Анатолий Чубайс © KM.RU, Алексей Белкин
Суд арестовал имущество Анатолия Чубайса
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Загадки Евы «Ворожея» (интернет-сингл)
Запад активизирует Японию, превращая её в военную державу
Валерий Сюткин и Rock & Roll Band, 24 августа, «16 Тонн»
Чистая классика «На крыльях песни» (Шуберт и Мендельсон), 26 декабря, Галерея «Нико»
Нормы морали «С любовью из России» (интернет-релиз)
Олег Царев: Лукашенко просто не допускает конкурентов к выборам
Мара, 17 апреля, Lustra Bar
Посев (Егор Летов) «Семинар»
«ДА фест» («Твердый воздух», «Крохотный мозг», Алена Борисова и др.), 4 августа, «Китайский Летчик Джао Да»
Владимир Кузьмин «О чем-то лучшем» (CD-переиздание)
«Для одних СССР – то, чем они жили и что сами создали. Для других СССР – страна их молодости. Для третьих – невиданный чудесный мир»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.