]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На арене – «Балтика»

13:31 24.09.2007

На арене – «Балтика» Если пивные фестивали проводятся, значит, это кому­нибудь нужно… Например, производителям чудесного пенного напитка. И не с целью

На арене – «Балтика»

Если пивные фестивали проводятся, значит, это кому­нибудь нужно…

Например, производителям чудесного пенного напитка. И не с целью извлечения сиюминутной прибыли, – пиво, особенно в жаркую погоду, и так хорошо идет. Эти грандиозные действа, как любят выражаться топ­менеджеры компаний, должны содействовать продвижению брэнда, влиять на культуру потребления пива в стране. Нужно это и потребителям – нам с вами, кто не прочь, вытащив из холодильника запотевшую баночку, утолить жажду после нелегкого трудового дня. А выпить с друзьями кружку­другую в празд­ничной атмосфере фестиваля, да еще насладиться музыкой любимых исполнителей и другими номерами концертной программы вообще не грех, а сплошное удовольствие. Вот и идет народ сюда, как говорится, целыми косяками…

Не стал исключением и первый в Ростове «Большой праздник пива», который организовала для жителей и гостей южной столицы пивоваренная компания «Балтика».

За южной и восточной трибуной стадиона «Олимп» был возведен настоящий палаточный городок, где отведать янтарный напиток можно было в истинно цивильных условиях. На большой сцене, сменяя друг друга, выступали различные танцевальные и песенные коллективы. «Балтика Кулер» привезла феерическое «Бумажное шоу», «Балтика­3» предложила зрителям группу «Агата Кристи» и Вячеслава Бутусова – где и когда за бесплатно посмотришь и послушаешь таких исполнителей! Не оставили гостей равнодушными и выступления мастеров силового экстрима. Они творили настоящие чудеса. Впрочем, нашлись и у нас богатыри, которые вышли на арену и показали, что на Дону людей силушка еще не покинула. Интересной и поучительной оказалась и программа – конкурс «История пивоварения», в котором было много интересной информации о том, как и какое пиво варили наши предки.

Этот фестиваль состоялся в прошлую субботу и собрал, по самым скромным подсчетам, более 30 тысяч посетителей. Цифра, что и говорить, впечатляет.

Александр ПЕСТРЯКОВ

Темы: Ростов-на-Дону, Проблемы потребительского рынка
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лавров пообещал Кубе политическую и материальную помощь России
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
Медведев: ЕС загнал себя в ловушку отказом от российских энергоносителей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Евгений Лосев, 29 июня, кафе ExLibris
«Единственный для России способ сохранить себя – победить в спецоперации»
Найк Борзов (электричество), 15 ноября, «16 Тонн»
Скелет кита «Открытая дверь» (интернет-сингл в двух версиях)
Маск провел персональную экскурсию по заводу SpaceX для внука Сергея Королева с сыном
Новогодняя Рок-елка, 28 декабря, Live Café (Орск)
Гражданская Оборона «Анархия в НГУ» (CD-релиз)
Манекены «Прощай, оружие» (интернет-сингл)
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
Разложение «Будем жить» (компакт-кассета)
«Смятение и раздор в верхах, усиление внутриэлитной вражды – вот чего жаждет Запад, командируя Навального в нашу страну»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.