]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вступление в должность нового президента РФ ознаменуется салютом

09:02 1.05.2011

Во время инаугурации нового главы государства в 2012 году, при исполнении Государственного гимна, с Кремлевской набережной будет произведен артиллерийский салют, об этом 1 мая сообщил командир салютного дивизиона полковник Вячеслав Парадников.

Полковник также не исключил, что в 2011 году в День пограничника в Москве пройдет праздничный фейерверк, в качестве примера он привел аналогичный салют в прошлом году, когда 15 машин производили праздничные залпы с пяти точек столицы, в том числе в Парке Победы и возле Курского вокзала, передает Интерфакс.

Традиционно праздничные артиллерийские салюты проводятся 9 мая и 23 февраля, однако в этом году дополнительный салют был произведен 12 апреля, в День космонавтики.

По словам Парадникова, ранее московский салютный дивизион выезжал и в другие города, в том числе в Курск, Белгород, Орел, но теперь там появились собственные фейерверочные группы.

«В Городах-Героях, Городах воинской славы и городах, в которых дислоцированы штабы военных округов, есть небольшие фейерверочные группы», - добавил военный.

Темы: Россия, Армия и обороноспособность России, Выборы в органы власти в России, Праздничные дни и памятные даты в России, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Минцифры предупредило о постепенном отказе от входа на «Госуслуги» по смс
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Долги других стран перед Россией достигли максимума с 1998 года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Гражданская оборона «Инструкция по выживанию»
Когда еда станет «лекарством»? В США работают над овощами-вакцинами
«Варяги» Фюрера
Алексей Круглов и Карина Кожевникова «Sketches»
«Пилот», 7 ноября, ДК им. Горбунова
«Хотя далеко не все наши граждане могли позволить себе отдых в Западной Европе или даже Турции, но всё равно - в массовом сознании Запада мы уже не считаемся бедной нацией»
Хаски, Summer Stage, 30 и 31 августа
«Зачем России становиться комфортной для мигрантов»
Ученые нашли следы Денисовского человека на Тибетском плато
Зверобой «Русская Весна»
Свободный полет «RedHills»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.