В Хасавюрте убит начальник городской налоговой инспекции

В дагестанском городе Хасавюрте неизвестные расстреляли начальника межрайонной налоговой инспекции Якуба Нуцалова. От полученных ранений офицер погиб на месте.
Убийство произошло возле дома налоговика на улице Лесная вечером в воскресенье, 12 июня, передает РИА «Новости». Выстрелы раздались, когда Нуцалов вместе со своим охранником вышли из машины и пошли в сторону дома. Охранник получил ранения и госпитализирован.
Нападавшие вели огонь из автоматического оружия. После нескольких выстрелов они скрылись на автомобиле. На месте происшествия работают сотрудники оперативно-следственной группы.
Три недели назад, 24 мая, также во дворе собственного дома был расстрелян инспектор по административной практике ОГИБДД УВД по Хасавюрту старший лейтенант полиции Анвар Алиев. Неизвестные напали на полицейского, когда тот садился в собственную машину.
Комментарии читателей Оставить комментарий