]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Зеленин готов рассмотреть предложение о членстве в «Правом деле»

21:39 17.06.2011
Дмитрий Зеленин.
Дмитрий Зеленин.

Дмитрий Зеленин, экс-губернатор Тверской области, пока не получал от «Правого дела» предложений о вступлении в партию. Однако он готов рассмотреть соответствующие инициативы, если такое поступят.

«Если будет предложение, будем рассматривать, смотреть, думать. Это пока только рассказы самого «Правого дела», – заявил в интервью «Русской службе новостей».

В минувший четверг, 16 июня, президент России Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий Дмитрия Зеленина. По данным СМИ, бывший губернатор покинул пост по собственному желанию.

Уже в пятницу Зеленин получил первые предложения относительно будущей политической карьеры. Так, Борис Надеждин, член федерального политсовета партии «Правое дело», рассказал РИА «Новости», что предложил экс-губернатору Тверской области войти в их ряды.

Михаил Прохоров, который, как ожидается, уже на следующей неделе возглавит партию «Правое дело», не смог прокомментировать появившуюся информацию. Бизнесмен объяснил это, что не может рассуждать о вступлении Зеленина в партию, членом которой он не является.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Политические партии в России, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Медведев показал возможный ответ на размещение войск из Европы на Украине
Гренландия призвала США прекратить «неуважительное отношение» к острову
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
ЕС рассчитывает утвердить 20-й пакет санкций против России в феврале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Полезные свойства алоэ в косметологии
Крематорий «Сладкий Элвис»
Кто-то косит деньги, но - не я!
VIII Международный Великопостный хоровой фестиваль, 9 марта - 4 апреля, Разные площадки
«Мы оказались в ловушке, устроенной американскими и английскими спецслужбами»
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Информационная атака на российский бизнес: кто стоит за кампанией против владельцев «Золотого яблока»
Владислав Шурыгин: «Происходит сбой и разрушение системы лётной безопасности. Одна из проблем – отход летчика в полёте на второй план с передачей его функций автоматическим системам»
Дельфин устроил поклонникам прогулку на космическом корабле
Непереносимая вечеринка «DOBROFEST — Красная сцена», 1 июля, BASE
«Тайм-Аут», 17 апреля, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.