]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Медведев заявил о необходимости дальнейшего открытия финансового рынка

10:16 18.06.2011
Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что допуск иностранных депозитариев на отечественный рынок является одной из важнейших задач при создании в стране Международного финансового центра.

Медведев подчеркнул именно этот аспект на встрече с членами международного консультативного совета по формированию МФЦ в России в субботу, 18 июня. «В числе приоритетов дальнейшей деятельности - признание иностранных депозитариев в качестве номинальных держателей по российскому праву и отмена ограничений на размещение и обращение российских эмиссионных ценных бумаг за границей», - сказал президент, передает РИА «Новости».

С лидером государства согласился и глава Центрабанка страны Сергей Швецов. А вот замминистра финансов Алексей Саватюгин сделал поправку, что этот шаг безусловно правильный, однако необходимо открывать рынок постепенно, учитывая все риски и последствия.

Законопроект о центральном депозитарии в РФ одобрили в первом чтение еще восемь лет назад, однако в связи с возникшими противоречиями, окончательное принятие документа буксует до сих пор. Глава Федеральной службы по финансовым рынкам Дмитрий Панкин заявил, что по его мнению существует возможность принятия закона Госдумой уже осенью 2011 года.

Темы: Россия, Экономика и финансы, Центробанк РФ, Дмитрий Медведев, Создание Международного финансового центра в Москве
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Украина отвергла три главных условия мирного плана США
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Чиновники ищут способы добраться до 60 триллионов рублей населения
Wadiia. Собственная работа, CC BY-SA 4.0 / commons.wikimedia.org"/>
Тайные встречи в Абу-Даби
В Турции Центральную Азию в школьных учебниках заменят на Туркестан
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Преимущества и свойства газобетонных блоков
Черный кофе «Вольному воля»
longlong feat. E2 знакомы «Не забывайте» (интернет-сингл)
«Каждый сам для себя решает, чем был Советский Союз – почти реализованной мечтой человечества или новым Средневековьем»
«Ни НАТО, ни США не дадут России гарантий безопасности просто потому, что возмущение России им ничем не грозит»
Итог операции «Цитадель» был предрешен до 5 июля 1943 года
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
Горбачев: Свой среди чужих, чужой среди своих
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
MOSKWITCH и Moon Far Away «ЮО»
От Ростова-на-Дону до Феодосии: общественники оценили условия, в которых служат россияне
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.