]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Дмитрий Медведев поддержал предвыборную кампанию Барака Обамы

03:23 20.06.2011
Медведев считает «удачей» сотрудничество с Бараком Обамой
Медведев считает «удачей» сотрудничество с Бараком Обамой

Президент России Дмитрий Медведев заявил, что хотел бы избрания Обамы президентом США на второй срок. По мнению российского лидера, при администрации демократов отношения России и США развиваются в позитивном направлении.

«Могу вам прямо сказать, я бы хотел, чтобы Барак Обама второй раз был избран на должность президента Соединенных Штатов Америки», - заявил Медведев в интервью изданию Financial Times. Медведев отметил, что он чувствует себя в обществе Барака Обамы «комфортно», а сам Обама является «современным человеком», желающим «изменений для глобального миропорядка». Сотрудничество с Обамой Медведев характеризовал как «удачу».

Президент России отметил, что курс, проводимый администрацией демократов, приемлем для России. В то же время, в случае прихода к власти республиканцев, ситуация может измениться. Медведев отметил наличие в США «консервативных кругов», «нагнетающих страсти» в отношении России, по причине чего следует ценить взвешенный курс Обамы.

Темы: «Перезагрузка» между Россией и США, Барак Обама, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.06.2011, 10:26
    Гость: Демос

    Для ЛИБ. России исключительно выгоден провальный проигрыш Обамки! Нам нужны Маккейн и Сара Пэйлин! Это будет великолепный плевок амеров в рожу либерастов, торгующих интересами России оптом и в розницу! После этого российская псевдоэлита из чувства самосохранения будет вынуждена умерить свои продажные аппетиты!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.06.2011, 09:03
    Гость: ЛИБ

    Теперь Обама проиграет, а нам это невыгодно. Лучше бы Медвед молчал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.06.2011, 08:43
    Гость: США

    Вновь избранный президент США почему то обязательно должен развязать с кем либо войну в противном случае шансов быть повторно переизбранным у него немного. Исходя из этого мнения можно сделать вывод как далеко могут со временем зайти США в своих политических амбициях. Они кого только не бомбили и Вьетнамцев, и Афганцев, и Югославию, Ирак, Ливию и это неполный перечень стран подвергшихся воспитательным мерам и навязыванию американской демократии всему миру, нравится она другим народам или не нравится это США не интересует, а чтобы сговорчивей были надо их проутюжить, нанести ракетно-бомбовый удар и всё станет на места свои.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Состояние российских миллиардеров с начала года выросло на $19 млрд
Илья Медведев стал секретарем инновационного совета «Единой России»
© KM.RU, Алексей Белкин
Киеву за Донецк: усугубление разлома
Путин поручил снизить инфляцию до пяти процентов в 2026 году
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Панк балдеж по-пионерски. Live in Irkutsk 98»
Megalodont «Pseudo-environment»
За социальную инфраструктуру Петербурга возьмется градостроительная комиссия
Пика feat. Nagart «Скрипач» (интернет-сингл)
Группа «Пилот» не захотела стать новым «Титаником 2023»
Романтика провинциальных городов «Жить в хрущевке» (интернет-сингл)
Робокот feat. Угарный ГаZzz «Огни мегаполиса» (интернет-сингл)
Шпинат. Почему это растение - настоящая кладезь витаминов?
Оркестр Сергея Мазаева, 7 декабря, Театр Эстрады
Кинопремьера «Черная Луна»: «Левиафан» по-мексикански
«Попытки преодолеть товарную зависимость от иностранных "партнёров" предпринимались ещё в дореволюционной России, однако к особым успехам это не привело»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.