]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве за взятку задержан глава района Гольяново

15:36 26.08.2011
Гольяново
Гольяново

Глава московской управы Гольяново Александр Вербицкий задержан в столице по подозрению в получении взятки. Незаконный доход был получен в виде автомобиля Toyota Camry.

После задержания оперативники начали проводить обыск в управе, а также на рабочем месте самого Вербицкого. Здание управы оцеплено, на главу района надеты наручники, сообщает портал Life News.

Как сообщила секретарь и помощница Вербицкого Антонина Симачева, чиновник в данный момент недоступен, поскольку в отношении него проводятся оперативные мероприятия.

Александр Вербицкий был назначен главой управы Гольяново 24 декабря 2010 года распоряжением правительства Москвы. Согласно официальным данным, его жалование на этой должности составляет 56 тыс. рублей. В собственности его семьи находится лишь один автомобиль - Audi A4, владельцем которого является супруга Вербицкого Александра. Ее месячный заработок превышает зарплату чиновника на 10 тыс. рублей.

Темы: Россия, Борьба с коррупцией в России, Взятки и взяточники в России, Задержания подозреваемых по громким уголовным делам, Внутренняя политика в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин впервые прокомментировал ограничения в работе интернета
Под мазутным небом. Как выживает Туапсе, где несколько дней горит морпорт?
Федеральная налоговая служба РФ © KM.RU, Илья Шабардин
Налоговые поступления от малого и среднего бизнеса сократились на 22,2%
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
«Замуровывание всех клапанов»: теневые миллионеры выкрутятся, а мы — вряд ли
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
«Оказавшись на развалинах второй сверхдержавы мира в 1992 году, мы начали ударными темпами перенимать западные "ценности" и глядеть в рот нашим многочисленным "партнёрам"»
Карина Кожевникова и Круглый Бэнд «Polyphonic Circle»
«СерьГа», 8 декабря, Magnus Locus
Asenblut «Die wilde Jagd»
«Прекращение поставок импортных комплектующих — лишь одна из причин фактической остановки производства легковых автомобилей»
Президент и пигмеи
Тараканы! «15. Худым и злым»
Чиновники переобулись: прививаться студентов не заставят, но и учиться не дадут
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.