]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москва заявила о полной готовности к Дню города

11:05 2.09.2011
Москва
Москва

Власти российской столицы заявили о полной готовности Москвы к празднованию Дня города, которое намечено на воскресенье, 4 сентября.

О том, что все подготовительные работы окончательно завершены, передает РИА «Новости» со ссылкой на заммэра Москвы по социальной политике Людмилу Швецову. Такое заявление чиновник сделала на состоявшемся совещании в столичной мэрии.

Швецова добавила, что все организационные вопросы, касающиеся Дня города отработаны, и выразила надежду, что праздник пройдет без эксцессов.

Также стало известно, что в местах массовых гуляний 4 сентября будет полностью запрещена продажа алкоголя, в том числе пива, и любых напитков в стеклянной таре. В мэрии уточнили, что данные ограничения вводятся точечно, а не на всю территорию Москвы.

Кроме того, в День города может быть закрыт ряд станций метро в центре столицы. По словам представителя московского МВД Вячеслава Козлова, это будет сделано в случае скопления слишком большого количества людей, которое может помешать обеспечить их безопасность.

День города в Москве традиционно празднуют в первые выходные сентября, но в этом году основные празднования состоятся в воскресенье, 4 сентября, так как на субботу выпала годовщина трагедии в Беслане.

Темы: Москва, Праздники в России и за рубежом, Праздничные дни и памятные даты в России, ГУП «Московский метрополитен», Правительство Москвы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.09.2011, 15:04
    Гость: Дед уся

    "Москва заявила о полной готовности к Дню города" Лучше бы она заявила о поной готовности защищать границы нашей Родины! А так - праздник во время чумы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
MOSKWITCH «Чернобелый» (интернет-релиз)
Miss «It's Up To You»
negative zero, GROMOBOY, MONOLOG METRO «Ронин» (интернет-сингл)
«Последняя четверть XX в. обманула надежды и развеяла мечты»
Аберрация «Панк-рок ржавых окраин»
Созвездие N «Прости» (интернет-сингл)
«Мы имеем довольно большое количество состоятельных людей, которые так или иначе вписаны в систему, которая совершенно точно будет разрушаться»
Горшенев «Кукрыниксы. Наследие» (концерт с симфоническим оркестром)
ТОП-7 вариантов инвестирования небольшой суммы
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
7 отличий «Вне формата» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.