]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве на Варшавском шоссе столкнулись десять автомобилей

10:20 3.09.2011

В субботу, третьего сентября, в столице произошла весьма крупная авария с участием десяти транспортных средств. Инцидент случился утром на юге Москвы.

В столичном ГИБДД заявили, что десять автомобилей столкнулись на Варшавском шоссе напротив дома номер 69, передает РИА «Новости». Пока известно об одном пострадавшем, которым стала девушка, находящаяся за рулем одной из машин. На место происшествия вылетел медицинский вертолет.

Также на место ДТП прибыли сотрудники ДПС, которые выясняют причины и детали столь крупной аварии. По предварительным данным она могла случиться из-за плохой погоды, мокрого асфальта и превышения скоростного режима.

Сейчас на Варшавском шоссе образовалась пробка, из-за аварии перекрытой оказалась почти вся проезжая часть дороги.

Подобная авария произошла в Москве 26 августа, когда у дома № 30 на улице Обручева столкнулись 11 машин. Тогда, один из водителей не справился с управлением, протаранил три припаркованные иномарки, потом его отбросило в автобус, который в свою очередь протаранил еще шесть автомобилей.

В столичном ГИБДД отмечают, что подобные массовые ДТП в Москве не редкость из-за большой плотности и интенсивности движения.

Темы: Россия, Москва, Дорожно-транспортные происшествия, ГИБДД России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
ypa.ir/media/k2/galleries/280/02.jpg, CC BY 4.0"/>
Более миллиона иранцев мобилизованы на случай вторжения США
ТАСС"/>
Конгрессмены подарили депутатам Госдумы носки с изображением Трампа
На Ближний Восток прибыл корабль с тысячами морпехов США
Глава СПЧ призвал россиян отказаться от использования умных колонок
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Антиленинизм - работа на Навального
Щелочь «Робот» (интернет-сингл)
Дельфин, 7 марта, 1930 Moscow
Михаил Бугаев («Гран-КуражЪ»): «Редко кому удается выпустить свой условный «Герой асфальта», когда группе уже больше 15-ти лет»
Всебелорусское народное собрание: Лукашенко делает выводы из ситуации 2020 года
«Космонавт за три копейки»
Типажи великой Бауманки. Часть пятая
«Хозяев угольных концернов не интересует ничего, кроме прибыли. Людей хоронить дешевле»
«Одно из главных обвинений против Путина — почему он не зачистил "врагов народа" в собственном окружении»
Самые первые месяцы в жизни ребенка
Общпит «Сеятель» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.