Путин заявил о готовящемся обновлении «Единой России»

Премьер-министр России Владимир Путин встретился с победителями праймериз в регионах и заявил, что фракцию «Единая Россия» ждет существенное обновление. По мнению главы правительства, в парламенте нужны люди с «новыми представлениями о сегодняшней ситуации». При этом Путин заверил, что единороссы, которые работали в Госдуме, «будут востребованы».
«Фракцию «Единая Россия» ждет такое существенное, большое обновление. Это нормальный естественный процесс. Разумеется, и я уже об этом говорил, те наши коллеги, которые работали и работают уже давно в парламенте страны, будут востребованы. Мы, безусловно, должны подумать и подумаем о том, как помочь им идти по жизни дальше, как использовать их опыт. Но также совершенно очевидно, что в высшем законодательном органе нужны люди с новыми представлениями о сегодняшней ситуации, перспективах развития, способах их решения и такие люди, которые готовы и могут решать эти задачи», - приводит слова премьера пресс-служба правительства.
Всего в праймериз приняли участие 4,7 тысячи человек. Из них 37% представляли «Единую Россию», 58% - организации, вошедшие в Общенародный российский фронт, а еще 5% – те, кто выдвинул свою кандидатуру самостоятельно.
Окончательный избирательный список «Единой России», в который войдут 600 человек, будет сформирован на всероссийском съезде партии в Москве, который состоится 23-24 сентября 2011 года.
Комментарии читателей Оставить комментарий
гори в аду "Единая Россия"!
Лучше бы подумали чтоб заводы работали, а не стояли развалины. как после войны и это в мирное время!
Хотелось бы, чтобы обновление произошло, а не смена декораций и артистов.
"Чистка"?! Как в сталинские времена?
Вполне естественная потребность мир предержащих в обновлении партии власти в России: воспитана новая поросль в отрыве от вековых русских традиций и презирающая эти традиции - этакие "люди мира", ставящие европейские "либерально-демократические ценности" превыше всего. Именно такие люди очевидно должны с наибольшим стремлением разрушать остатки Русского Мира и встраивать Россию в систему абсолютного подчинения мировому правительству - иудо-саксонской элите.