]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сторонники «Справедливой России» в Чувашии подвергаются преследованиям

16:02 29.09.2011

Чувашские чиновники занимаются преследованием инакомыслящих. Такой вывод можно сделать на основании данных, предоставленных региональным отделением партии «Справедливая Россия», которое возглавляет депутат Государственной думы Анатолий Аксаков.

По информации эсеров, гонениям подвергся директор новочебоксарской «Детско-юношеской спортивной школы №1» Сергей Семенов, являющийся также депутатом Новочебоксарского городского собрания. После того, как, разочаровавшись в политике партии власти, Семенов написал в начале сентября заявление о выходе из «Единой России», буквально через несколько дней он был уволен с работы со ссылкой на пункт 2 статьи 278 Трудового кодекса России.

При этом закон полностью на стороне Семенова. Мало того, что на момент появления приказа об увольнении он находился в должным образом оформленном административном отпуске по уходу за ребенком, так еще и действующие в Чувашии правовые нормы, в частности «Положение о статусе депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики», прямо запрещают увольнять народного избранника в период действия его полномочий без согласия его коллег по депутатскому корпусу. Все это прекрасно известно городским властям Новочебоксарска, однако они пошли на столь явное нарушение закона. Видимо, цель данной акции – запугать тех, кто, подобно Сергею Семенову, задумался о том, насколько проводимый партией власти курс соответствует народным нуждам.

В настоящий момент Сергей Семенов обжаловал свое увольнение в Новочебоксарский горсуд. Заявление о нарушении трудовых прав направлено в Администрацию Президента Чувашии, прокуратуру республики и другие инстанции.

Темы: Россия, Чувашия, Внутренняя политика в России, Общественно-политическая жизнь в России, Политические партии в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россиянам напомнили о штрафах за загорание на балконе в нижнем белье
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Романтизм в музыке
Секрет «SPB FM Stereo. Vol 2»
Пахом вам перезвонит «Кафе Морг»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
23 февраля по-прежнему остается всенародным праздником
Сборник «Bull Terrier Records III»
Какое оружие Турция поставляет на Украину
«Главная задача национализма как политики – обеспечение развития национального производства»
Свободный полет «Песочный город» (интернет-сингл)
Рваные носки «Патрики» (интернет-сингл)
25/17 (электричество), 27 ноября, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.