]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Москве убит участвовавший в сносе поселка «Речник» судебный пристав

17:53 4.10.2011
Снос дома в поселке «Речник»
Снос дома в поселке «Речник»

На юго-западе Москвы убит судебный пристав-исполнитель Межрайонного отдела судебных приставов по особым исполнительным производствам Павел Горбунов.

Тело пристава было обнаружено рано утром 4 октября около его собственного дома, сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) России по Москве.

Между тем, как передает Life News, убийство Павла Горбунова могло быть связано с его профессиональной деятельностью. Во-первых, на теле пристава обнаружили ключи от дорогой иномарки, часы Rolex, два дорогих мобильных телефона, служебное удостоверение, паспорт и 500 евро. А во-вторых, Павел Горбунов принимал участие в сносе домов в садовом товариществе «Речник» зимой 2010 года. Тогда были снесены дома, стоимость которых составляла несколько миллионов долларов.

В УФССП подтвердили информацию об убийстве Павла Горбунова, однако отказались комментировать причастность пристава к сносу поселка «Речник».

Темы: Россия, Москва, Покушение на убийство должностного лица, Резонансные убийства и покушения в России, Федеральная служба судебных приставов РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.10.2011, 00:40
    Гость: Шурик

    пристава не жалко!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.10.2011, 23:17
    Гость: Малай

    Во-первых, на теле пристава обнаружили ключи от дорогой иномарки, часы Rolex, два дорогих мобильных телефона, служебное удостоверение, паспорт и 500 евро --------------------------------- Хм..Прикольно! А вообще кто знает какая у приставов зарплата?..хе..хе..хе..

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.10.2011, 22:02
    Гость: Хмырь

    А причем здесь "Речник", он что, больше ничем не занимался, что ли? Там дома сносили у добрых, безобидных и нищих москвичей, а нашли у него много чего "интересного". Вот пусть и проследуют по соответствующим цепочкам, а "Речник" - это так, мелочевка.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.10.2011, 22:02
    Гость: revanche

    ---Павел Горбунов убит у своего дома---
    Никак, началось?
    Ну, с Богом!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.10.2011, 21:24
    Гость: егерь

    Жалко человека,но каие аксесуары и баблов кармане и иномарка штук за 70,тобиш жил не по средствам ,душил и брал,сколько людей пустил в бомжи. Может пора приставам скромнее жить? а челове ка жаль.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Школьные эксперименты будут проводить в VR-очках
Кто повинен в терактах в России?
ОГЭ убивает наших детей
Аборт мозга «Они» (СD + компакт-кассета)
Линда. Високосный концерт, 29 февраля, «16 Тонн»
Самые странные диеты в истории
Роман Бобров «Рано» (интернет-сингл)
«Шапошников» против «Вирджинии» у Урупа. Что это было
«Одиночество Путина всё очевиднее. Народ, который ждал от Путина концепцию русского развития, формулу нового рывка, так и не дождался их»
«Железный» Владимир Машков
Гриндерс «До тридцати» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.