Один человек погиб в массовой драке на юго-востоке Москвы

В воскресенье утром, 27 ноября, у торгового центра «Москва» в столичном районе Люблино произошла массовая драка.
Как сообщает агентство РИА «Новости», инцидент случился около семи часов утра. В драке участвовало около 10 человек. Один из них был серьезно ранен и по дороге в больницу скончался. Несколько участников инцидента задержаны полицией.
Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные работы на месте происшествия. В частности, выясняется причастность задержанных к гибели мужчины и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Наказание за статью 111 УК РФ, которая подразумевает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего, достигает 15 лет лишения свободы.
Кроме того, минувшей ночью в полицию поступило еще одно сообщение о происшествии в Москве. Неизвестный напал в подъезде на 26-летнего мужчину на Ясеневской улице, пострадавший госпитализирован. «Установлено, около 03:00 в подъезде неизвестный напал на возвращавшегося домой москвича, избил его, повалил на пол, после чего облил горючей жидкостью и поджег. Потушили несчастного соседи, выскочившие на звук криков», — передает информацию правоохранительных органов портал Вести.ру.
Комментарии читателей Оставить комментарий