]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владимир Путин рассказал о своем видении будущего страны

21:01 27.11.2011
, Илья Табунцов
Владимир Путин рассказал о своем видении будущего страны
Владимир Путин рассказал о своем видении будущего страны

Выступление премьер-министра на съезде «Единой России» фактически стало анонсом его предвыборной президентской программы

В воскресенье, 27 ноября, на съезде политической партии «Единая Россия» Владимир Путин был выдвинут кандидатом в президенты России на президентских выборах, которые пройдут 4 марта 2012 года.

Кандидатура действующего главы правительства была выбрана в ходе тайного голосования, ее единогласно поддержали все 614 делегатов съезда, который проходил в московском дворце спорта «Лужники», передает РИА «Новости». Таким образом, «Единая Россия» стала первой партией, выдвинувшей своего кандидата на пост президента. Предложение выдвинуть на главный пост в государстве Путина было озвучено на первом этапе съезда партии власти 24 сентября действующим главой РФ Дмитрием Медведевым. Тогда же Медведев был избран главой списка «Единой России» на выборы в Государственную Думу.

После своего выдвижения Путин поблагодарил делегатов и произнес речь, в которой рассказал о своем видении будущего России. Премьер заявил, что видит запрос общества на социальную справедливость, подразумевая под ней сокращение неравенства между разными слоями населения. По его мнению, разрыв можно преодолеть с помощью совершенствования налоговой политики. Путин подчеркнул, что для обычных граждан налоги не должны быть обременительными, а основной доход казна должна получать за счет сверхбогатых членов общества. «Роскошь и сверхпотребление должны облагаться более высокими налогами. Это – очевидный факт», – подчеркнул премьер.

Вторую важную задачу Путин видит в сохранении и защите гражданского мира и согласия в России. Он резко раскритиковал тех политиков, которые ради сиюминутной выгоды готовы расколоть наше общество по национальному или любому другому признаку, заявив: «Мы – единый российский народ, единая и неделимая Россия». Премьер отдельно остановился на модернизации армии и флота, которые смогут обеспечить государству безопасность перед внешними агрессорами. По его мнению, очень важно вывести Вооруженные силы РФ на качественно новый уровень в ближайшие 5-10 лет, не подорвав при этом экономику страны.

Кроме того, Путин, если его выберут президентом, надеется продолжать активную внешнюю политику. РФ должна не только сохранить свои позиции в глобальном мире, но и приложить все возможные усилия для улучшения политической и экономической системы мироустройства.

Затронув вопрос развития отечественной политической системы, премьер был предельно осторожен в своих словах. Политику в России надо развивать не только очень бережно и эволюционно, но и с перспективой на десятки лет. «Наша демократия молода, и нам нужны такие политические институты, которые эффективно послужат не только нам сегодня, но и нашим детям», – подчеркнул глава правительства. Главной задачей в развитии политической конкуренции в стране Путин увидел возможность общества влиять на глобальные процессы, происходящие в стране, и иметь с властью обратную связь.

Не оставил без комментариев премьер и критику партии власти со стороны своих политических оппонентов. Он обвинил их и в развале СССР, и в разграблении страны в 90-х годах, снова сказав свою известную фразу – «порулили страной».

Премьер призвал чиновников всех уровней говорить людям только правду, какой бы она ни была, и заявил, что главное – это беречь людей, максимально раскрывая их потенциал. Также необходимо переломить демографический кризис в России и сделать ее конкурентоспособной во всем.

В завершении выступления, которое стало своеобразной предвыборной программой, на трибуну к премьеру поднялся нынешний президент, и они вместе с залом начали скандировать: «Россия, ура!».

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Внутриполитическая ситуация в России, Президент России, Партия «Единая Россия», Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.01.2012, 10:08
    Гость: РЖГ

    Всё по принципу: хоть что-то говорит и совершенно ничего по делу. А это просто шедеврально: "Премьер призвал чиновников всех уровней говорить людям только правду, какой бы она ни была, и заявил, что главное – это беречь людей, максимально раскрывая их потенциал".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.12.2011, 12:53
    Гость: всезнайка

    Продолжительность жизни уменьшается с повышением уровня жизни потому что люди много едят и пьют в результати -болезни от всего этого и смерть ,покупают машины и все подобное- разбиваются на них или сбивают других.БОЛЬШЕ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ РИСКА.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.12.2011, 21:34
    Гость: СеВолк

    У правителей эта ИДЕЯ есть - набить кошель, поэтому они ВСЯЧЕСКИ будут рубить идеи мешающие набивать кошель.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.12.2011, 21:28
    Гость: СеВолк

    Эх! Видно хорошо на галерах! Воздух свежий, вид красивый... Может он там не веслом орудует?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.12.2011, 21:26
    Гость: СеВолк

    А не потрудитесь-ли обосновать утверждение "жить люди стали лучше - это объективно." Есть пара таких интегральных показателей качества жизни как продолжительность и "качество человеческого материала". Объясните, отчего ОТ ЛУЧШЕЙ жизни продолжительность жизни сократилась и почему по второму показателю мы с СССР-ского уровня во второй десятке (с учетом Азии) скатились в семнадцатый?
    *
    А международные элитки боятся его жуть. Даже со страху позволили бушевскую собачку поцеловать. Ну и статейки, например английская "Вошь зарычала" наглядно показывают меру страха и ужаса которую элитки испытывают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (96)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
© KM.RU, Александра Воздвиженская
День памяти геноцида советского народа определили. А как быть с русским народом?
© KM.RU, Филипп Киреев
ВС: статья об антисоветской агитации не содержит признаков преступления
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
7 отличий «Вне формата» (интернет-сингл)
Война в Карабахе. Фактор Пашиняна. Часть 2
ADDicted! «День» (интернет-релиз)
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
Ход Небензей. Россия возглавила бунт против «прививочников» в Генассамблее ООН
«Испанка, или Страшная тайна, которую пытаются скрывать. Заболевание было спровоцировано вакцинами, которые вкалывали американским военнослужащим»
«Эта ситуация провоцирует социальный взрыв»: что готовят храмоборцы в Чите
Крематорий «КТ-40»
Мультимедийный концерт «Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр», 6 ноября, «МТС Live Холл»
«Есть надежда, что правительство окрепло до такой степени, что действительно начнёт ограничивать произвол монополии»
«Мастер» 35 лет, 25 ноября, «Известия Hall»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.