]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Единая Россия» победила в регионах с высоким уровнем безработицы

16:17 6.12.2011
Логотип партии «Единая Россия»
Логотип партии «Единая Россия»

Результат партии «Единой России» на выборах в Государственную думу РФ зависит от уровня безработицы в регионах. Области с самыми высокими показателями безработицы продемонстрировали высокую поддержку партии власти.

Об этом свидетельствует сопоставление данных Центризбиркома и Росстата, сообщает Интерфакс. По данным Федеральной службы государственной статистики, самый высокий уровень безработицы по России наблюдается в Ингушетии и составляет 49,5%. В этой же республике «Единая Россия» набрала на думских выборах 91% голосов (по предварительным данным ЦИК).

Второе, третье и четвертое места по количеству безработных занимают Чеченская республика (37,2%), республика Тыва (16,7%) и республика Дагестан (12%). В этих регионах партия власти набрала 99,5%, 85% и 91% соответственно.

В целом по России результат «Единой России» гораздо ниже, чем на прошлых выборах в Госдуму. Если тогда партия власти набрала более 64% голосов, то сейчас ее результат составляет менее 50%. По результатам обработки 99,9 процента бюллетеней ЦИК сообщил, что партия власти набрала 49,3% голосов и получит 238 депутатских мандатов в Думе.

Темы: Политические партии в России, Рынок труда и безработица в России, Государственная Дума РФ, Партия «Единая Россия»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 06.12.2011, 19:46
    Гость: СССР - 2

    Всем понятно , как добываются такие высокие проценты у ЕР в самых нищих регионах. Не видеть это может только слепой . Но сколько ниточка не вьется - она закончится . И тогда ЕР ответит за ВСЕ .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
© KM.RU, Артем Чернов
Александр Проханов. Проект Новороссия
© KM.RU, Илья Шабардин
Минздрав планирует создать реестр россиян, отказавшихся от прививок
Иностранные рабочие © KM.RU, Илья Шабардин
«Демографическая зависимость» России от Центральной Азии
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Никол Пашинян, по мнению Пригожина - главная причина поражения армянского народа
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
Левша Пацан «Сутры»
Гражданская Оборона «Легенды Русского Рока» (виниловое издание)
Shadies «Последний шаг» (интернет-релиз)
«Роспотребнадзор не справляется по срокам»: родители учеников «ковидных» классов проходят все круги ада
Ангел НеБес «Время УХ….. Послесловие»
Чиж & Co, 21-22 октября, ГлавКлуб
«ЙОРШ», 15 апреля, «Урбан»
«Торговая война двух крупнейших экономик мира — США и Китая — помимо явных угроз, открывает остальному миру и небывалые возможности»
Кукишъ «Чернь» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.