]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Первый заместитель мэра Москвы отправлен в отставку

09:15 13.12.2011
Владимир Ресин
Владимир Ресин

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал во вторник, 13 декабря, указ об отставке своего первого заместителя, руководителя комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимира Ресина в связи с его переходом на работу в Государственную Думу РФ.

«Собяниным принято решение освободить Владимира Ресина 12 декабря 2011 года от должности своего первого заместителя в связи с избранием его депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ шестого созыва», - приводит РИА «Новости» слова представителя столичной мэрии.

Сообщается, что Ресин входит в состав московской региональной группы партии «Единая Россия», от которой баллотировался в депутаты Госдумы в ходе состоявшихся 4 декабря парламентских выборов. О своих намерениях сменить место работы бывший чиновник объявил на следующий день после голосования, 5 декабря. Ранее появлялась информация о том, что после увольнения Ресина должность первого заместителя мэра Москвы будет упразднена.

Отметим, что до настоящего времени Владимир Ресин являлся единственным первым заместителем мэра Москвы и остается на своем посту в течение уже десяти лет. Помимо этого, он руководит Комплексом архитектуры, строительства, развития и реконструкции города. 28 сентября прошлого года, после отставки в связи с утратой доверия бывшего столичного градоначальника Юрия Лужкова Ресин был назначен исполняющим обязанности мэра. В январе 2011 года чиновник вернулся к этой должности на время поездки Сергея Собянина на всемирный экономический форум в Давос. Ранее Ресин работал заместителем председателя Исполкома Моссовета, председателем Мосстройкомитета, а также заместителем премьер-министра правительства Москвы.

Темы: Россия, Москва, Внутренняя политика в России, Государственная Дума РФ, Мэр Москвы, Правительство Москвы, Сергей Собянин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.12.2011, 13:49
    Гость: путник

    очередной почетный пенсионер, подконтрольный депутат и источнок информации

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.12.2011, 11:54
    Гость: aaj

    Неужели это случилось ? Такого столпа свалили ? Как посмели?
    Меня просили прокомментировать отравление водой в КБР. Онищенко сказал,что там нашли 4 вируса,местные же медики говорят,что ничего страшного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.12.2011, 11:03
    Гость: обманутый дольщик

    Да,что б ему пусто было.
    Он еще похлеще Лужкова.Его и Дума не спасет от проклятий обманутых дольщиков ЗАО"Сиболь".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 13.12.2011, 10:54
    Гость: инженер

    Чтож пора и честь (если она и была) знать. Может быть нам г-н Ресин "служа" и далее объяснит, что стало с теми кредитами в млн.долларов и млн.евро, которые через Банк Москвы набрал, как-бы для нужд города Кац (извините Лужков)?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
Дмитрий Медведев © Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев приехал на границу с Финляндией и НАТО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фестиваль «ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Сергей Черняховский. Клишас и предатели. Раковая опухоль России
«Сама система построения правительства насквозь либеральна, и любая конструктивная деятельность наталкивается на категорическое нежелание значительной части чиновничества что-то делать»
Распад СССР: почему Перестройка была обречена на провал?
Герой или «притеснитель бедных деток»: почему травят спасшего своих студентов пермского профессора Сыромятникова?
Дельфин прошелся по болевым точкам в День Москвы
Электропартизаны «Черный мотылек» (интернет-сингл)
«Деиндустриализация всего мирового производства даётся ультраглобалистам весьма успешно»
Павлодар или Кызыл-Жар? Куда заведет лихорадочное переименование улиц в Казахстане
Нормы морали feat. Включай микрофон! «Рок мертв» (интернет-сингл)
В Минобороны рассказали детали о работе биолабораторий на Украине
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.