]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин пообещал болельщикам бесплатные билеты на Евро 2012

01:53 20.01.2012

Владимир Путин на встрече с болельщиками в Санкт-Петербурге заявил, что доходы российских авиакомпаний достаточно велики, чтобы обеспечить любителям футбола бесплатные рейсы до Польши и Украины, где в 2012 году состоится европейское первенство по этому виду спорта. Глава правительства считает, что подобная акция может быть выгодна самим авиаперевозчикам, поскольку будет носить «рекламный» характер.

Болельщики пожаловались главе государства на безразличие регионального бизнеса к развитию спортивной инфрастуктуры, передает РИА «Новости». По мнению любителей футбола, бизнесмены стремятся вкладывать деньги в Москву, выплачивая налоги в казну российской столицы, а не в местный бюджет.

Владимир Путин выступил против разукрупнения ведущих российских компаний, что позволило бы тем сосредоточиться на региональных нуждах. «Мельчить наши российские компании – это значит лишить их возможности конкуренции», - заявил глава правительства. По сведениям Путина, стремление крупных фирм получить регистрацию именно в Москве связано с тем, что бюрократическая волокита в этом городе упрощена.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года. По результатам жеребьевки российская команда попала в группу А вместе со сборными Польши, Чехии и Греции.

Темы: Сборная России по футболу, Футбол в Европе, Чемпионат Европы по футболу, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.01.2012, 11:37
    Гость: игорь

    бесплатным бывает только сыр в мышеловке.Думаю что схема будет стандартной:сначала компания "добровольно" финансирует спорт,а потом с благословения власти поднимает цены на свою продукцию.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.01.2012, 10:44
    Гость: Болельщик

    Наш отец родной В.В.Путин пообещал билеты бесплатные. Емельяненко в знак благодарности вошел в штаб поддержки нашего вождя на выборах, может он и с бандерлогами разбирется заодно.Вперед Федя, мы все за тебя как один. Ты видимо был хорошим пионером а потом и комсомольцем.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Герасимов подтвердил контроль российской армии над всей территорией ЛНР
Мессенджер MAX сменил название
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Восхитительная дурнушка Барбра Стрейзанд
«Легенда Русского Рока», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Рома ВПР «День сов или Зри в корень»
«Пикник», 12 декабря, Арена КТЗ (Калуга)
Виды и особенности тепловых пушек
FIEND «Цветущий трепет» (интернет-сингл)
Ананасов и Ко «Знак солидарности»
Столовые с армянским гостеприимством. Курсанты военных вузов открывают для себя национальные кухни
Азон «Из пепла!»
ГРИНДЕРС «Моника» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.