]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Владимир Чуров отказался от звания «волшебника»

12:03 24.01.2012
Владимир Чуров © РИА Новости
Владимир Чуров © РИА Новости

Владимир Чуров, глава Центризбиркома РФ, отказался от звания «волшебника», которым его «наградил» Дмитрий Медведев, комментируя итоги выборов в Госдуму шестого созыва, прошедшие 4 декабря 2011 года.

Владимир Чуров считает, что Дмитрий Медведев его просто похвалил, и вообще считает такую характеристику своих заслуг «большим преувеличением», передает РБК. Он также заявил, что настоящими волшебниками нужно считать тех, кто занимался фальсификациями на выборах и принес 10 протоколов, подписанных одной рукой и смог быть одновременно на 10 участках. Так он прокомментировал некоторые нарушения, которые были обнаружены в ходе голосования.

Также Чуров повторил выводы, ранее обнародованные МВД РФ, из которых следует, что на видеороликах, где засняты нарушения в ходе голосования, присутствуют признаки монтажа.

Говоря об обвинениях ЦИК РФ в фальсификациях итогов голосования, Владимир Чуров отметил, что эти заявления оскорбляют не только его, но и 1,5 млн человек, которые работают в избирательной системе России.

Напомним, что итоги парламентских выборов вызвали волну митингов в Москве и по России, демонстранты требовали отставки Владимира Чурова и пересмотра итогов выборов.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Выборы в органы власти в России, Центризбирком, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.01.2012, 13:56
    Гость: Юра

    Да таково не оскарбишь он только крепчает шкура толще становится как у бегимота а как на свет вытащиш так вся лопается кароче энергитический вампир
    отрабатывает поставленую задачю властей так в России везде
    во властных структурах тяжело наверное теплое место оставлять
    вот тебе и ЕД

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
© KM.RU, Алексей Белкин
Баку передал СК России доказательства убийства азербайджанцев на Урале
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Клалафудафест (Памяти Егора Летова), 22 февраля, «Музпаб Неформат»
На Top Hit Live! в Москве прозвучали лучшие хиты февраля
День рождения Александра Киселя, 5 мая, Live Stars
VI Великопостный хоровой фестиваль, 14 марта — 9 апреля, Разные площадки
Визит патриарха Варфоломея усугубит русофобию на Украине
Alterium «Of War And Flames»
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Сергей Паращук («НЭП», «Дубы-колдуны»), 16 апреля, «Дом культуры»
Джин-Тоник feat. Дима Сокол «Где ты вчера была» (интернет-сингл)
«Я обратился к сфере происшествий лишь для того, чтобы показать несовершенство и деградацию отечественной системы управления страной»
Контора Кука «Тир на Спортивной»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.