]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Сергей Миронов назвал членов своего правительства

13:21 31.01.2012
Сергей Миронов. Фото KM.RU
Сергей Миронов. Фото KM.RU

Сергей Миронов, лидер партии «Справедливая Россия» и кандидат в президенты РФ, назвал людей, которых он пригласит в свое правительство, если победит на выборах президента.

Пост премьер-министра достанется Оксане Дмитриевой, министерство экономического развития возглавит Григорий Явлинский. Пост министра иностранных дел Миронов готов предложить нынешнему вице-премьеру Дмитрию Рогозину. Минздравсоцразвития лидер «справороссов» планирует разделить на два министерства — минздрав и министерство труда и социального развития. Первое он видит во главе с Леонидом Рошалем, передает РИА «Новости».

Главой Счетной палаты Сергей Миронов готов сделать известного блогера Алексея Навального. При этом Миронов подчеркнул, что ни с кем из этих лиц, кроме Оксаны Дмитриевой, он не обсуждал эти предложения и для названных людей сообщение об этом станет новостью.

Он также заявил, что склонен передать пост директора ФСБ Владимиру Васильеву, который в прошлой Думе возглавлял комитет по безопасности, а сейчас является его членом. Что касается МВД, то Миронов намекнул, что хотел бы видеть во главе министерства женщину.

Темы: Россия, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Выборы в России 2011-2012 гг., Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.02.2012, 00:25
    Гость: Александр

    Один Навальный и выполняет анти-коррупционные обещания, не скажу кого. Сходите к нему на сайт, потом ржите. Человек реальные дела делает

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 31.01.2012, 16:47
    Гость: Станислава

    Навальный - в счетную палату! Класс! Профессиональные юмористы отдыхают.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 31.01.2012, 16:47
    Гость: Алекс

    Сережа, я от тебя балдею! Трудоголик Вы мой!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 31.01.2012, 16:35
    Гость: maikl

    Да, тут я согласен. Явлинский и экономика, в страшном сне не представишь. Это Миронов погорячился.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 31.01.2012, 16:17
    Гость: Федор

    Не хотелось бы думать,что у одного из ведущих политиков новейшей России "сдвиг"..., но то,что они издеваются над народом,декларируя ежедневно откровенные глупости - очевидно. Причём все настолько уверены, что они истина последней инстанции и всё могут себе позволить, откровенно не зная,. .что простым людям надо. Необходимо всем просто исполнять Конституцию и Законы Государства не зависимо от социальной пренадлежности, от мала до велика, от количества денег,находящихся в кошельках. Тогда отпадёт необходимость переписывать Законы, изменять Конституцию под своё лобби,"переименовывать ведомства,бессмысленно гробя на это огромные деньги,ставить министров по личной преданности,а не профессиональной пригодности и т/п. На верхи глядя, то же и на региональном уровне, ниже.... Это называется командой... А кто команду может разрушить... И какая может быть борьба с коррупцией то есть с самим собой...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Панк-автобус произвел Туле «Аборт мозга» при помощи «Хайп-феста»
Скандальная поп-принцесса Бритни Спирс
Учредить государственные и ведомственные награды «За гражданское мужество»
Тайвань: лучший повод для Третьей Мировой?
Армия России в СВО может победить хоть завтра. Что ей мешает?
«Девяностые возвращаются на Кубань? О том, что произошло на самом деле в поселке Афипском Краснодарского края»
Дмитрий Ревякин «Стрелы лет»
«Никто не хотел войны. Война была неизбежной... Весьма вероятно, что скоро на наших глазах произойдет то, что рано или поздно должно было произойти»
«Пикник» перевернул устоявшиеся представления о себе
Кинопремьера «Серебряные коньки»: путь к сердцу капиталиста лежит через его карман
«Формализм - государственная беда»: на чьей совести зверские преступления педофилов
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.