]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Миронов допустил возможность работы в правительстве в случае победы Путина

19:20 1.02.2012
Сергей Миронов, фото KM.RU
Сергей Миронов, фото KM.RU

Лидер партии «Справедливая Россия» и кандидат в президенты России Сергей Миронов заявил, что не против войти в состав правительства в случае победы Владимира Путина на грядущих выборах. Об этом он рассказал во время пресс-конференции в Ярославле в среду, 1 февраля.

«Я напомню, что я сегодня руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе. Я депутат Государственной Думы... На бирже труда я не стою, не веду поиски работы. Но это не значит, что любое предложение, если гипотетически допустить это, последует, что я тут же на ходу его отвергну... Я привык решать проблемы по мере их поступления», - приводит РИА «Новости» слова Миронова.

Лидер «Справедливой России» также планирует выйти во второй тур президентских выборов. Кроме того, по словам Миронова, необходимо создать коалиционное правительство, «куда войдут и беспартийные, и представители всех существующих партий».

Более того, кандидат в президенты заявил, что «Справедливая Россия» начнет сотрудничество с «Лигой избирателей» во время проведения выборов главы государства. «Я получил от них письмо по электронной почте, где они обращаются с таким призывом. Я сейчас готовлю ответ, ответ будет положительный», - отметил Миронов.

Известно, что о сотрудничестве с «Лигой избирателей» уже заявили КПРФ, ЛДПР, а также предприниматель Михаил Прохоров. Целью «Лиги избирателей» является контроль за соблюдением избирательных прав граждан. Идея о создании организации появилась во время декабрьских митингов «За честные выборы!», которые прошли в Москве на Болотной площади и проспекте Академика Сахарова.

Выборы президента России состоятся в стране 4 марта 2012 года. Центральная избирательная комиссия РФ зарегистрировала на них пятерых кандидатов: Владимир Путин от «Единой России», Геннадий Зюганов от КПРФ, Сергей Миронов от «Справедливой России», Владимир Жириновский от ЛДПР, а также самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Темы: Россия, Ярославль, Общественно-политическая жизнь в России, Центризбирком, Владимир Путин, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 03.02.2012, 17:07
    Гость: Николай

    У него на лбу написано-ИУДА , 33 серебрянника уже в карман положил

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.02.2012, 16:16
    Гость: Люба

    Да уж ладно: допустил возможнсть. Он прямо не заявил о своем желании работать с Пу. А чего ему отказывать от должностей? Он- человек грамотный и ему никак нельзя уходить из политики.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.02.2012, 15:32
    Гость: Степан

    Я привык решать проблемы по мере их поступления», - приводит РИА «Новости» слова Миронова.
    Самое правильно, решение надо принимать во время, да и почему ему надо сразу же отказываться
    Миронов отличный политик, он уже не один год в политике, и зарекомендовал себя с очень хорошей стороны
    и на этот раз, кандидат в президенты, вполне понимает, что на выборах не так просто выиграть, но все же не отступает от цели своей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 01.02.2012, 20:33
    Гость: Valeri

    Соучастник физического и духовного геноцида российских народов.
    ...
    Berlin
    ß=ВАЛЕРИЯ=ß

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
© KM.RU
За чей счет банкет, товарищи? Оказывается — за наш, через квитанции ЖКХ
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
Минюст внес в реестр иноагентов писателя Эдуарда Тополя
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Украинский кризис – наиболее обсуждаемая сейчас проблема среди аналитиков всего мира»
В сорок лет все только начинается
Россия vs Турция: полшага до войны?
«Мегаполис» исполнил песню, записанную во сне
Torch Project «Камышовый рай» (компакт-кассета)
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
«Пикник» показал в Москве древнеегипетский госпел
Кто повинен в терактах в России?
Трансформация финансовых рынков в условиях цифровизации: новые вызовы и возможности
Бранимир предсказал повторение в России страшных и могучих 90-х
ЙОРШ «Счастье. Часть 1»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.