]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Прохоров счел Путина идеальным управленцем для России

15:33 1.02.2012
Михаил Прохоров, фото с сайта http://mdp2012.ru
Михаил Прохоров, фото с сайта http://mdp2012.ru

Михаил Прохоров заявил, что считает Владимира Путина, нынешнего премьер-министра страны и кандидата на пост президента страны, единственным человеком, который сейчас способен управлять Россией.

Он пояснил, что уникальность Путина, по его мнению, заключается в том, что он способен управлять «этой неэффективной машиной». Прохоров пообещал, в случае своего избрания президентом, сделать ее эффективной, передает РИА «Новости».

Прохоров также снова критически высказался о политической программе Путина, которую он считает программой для меньшинства. Взамен миллиардер заявил, что предложит программу для большинства.

Бывший лидер «Правого дела» также уверен, что выборы пройдут в два тура и он примет участие во втором туре вместе с Владимиром Путиным.

Напомним, что президентские выборы в России состоятся 4 марта, кандидатами в президенты зарегистрированы премьер-министр России Владимир Путин, миллиардер Михаил Прохоров, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер «Справедливой России» Сергей Миронов и лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Темы: Россия, Внутренняя политика в России, Выборы в органы власти в России, Выборы в России 2011-2012 гг., Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 01.02.2012, 17:21
    Гость: Владимир

    Все! Доигрались!
    ВОР в особо крупных размерах, которому место на электрическом стуле теперь дает советы как обеспечить честность и справедливость! И куча идиотов обсуждает ценные воровские мысли! Супер! Я всегда знал, что Россия - страна трусов и дураков,но это уже перебор.
    А этот ПРОХОРОВ - ВОР !
    Его место в тюрьме, рядом со швеей варежек Ходорковским! Пожизненно!
    И пусть радуется, что ворует в лапотной России с трусливым и глупым населением - например в США его казнили бы в тюрьме, в Египте - на улице, а в Китае - казнили бы на площади!
    Ему надо интересоваться не выборами, а условиями "явки с повинной" и правилами отбытия пожизненного заключения!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 01.02.2012, 16:47
    Гость: Деникин

    Я бы сказал что Прохоров идеальный управленец для Израиля. Ему как еврею понятен менталитет израилтян.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
Почему Зеленский боится Белоруссию
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Запад объявил России открытую войну
Дрон атаковал жилой дом в центре Екатеринбурга
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Торба-на-круче» научила поклонников двум главным словам
Россиян ожидает очередное повышение тарифов ЖКХ?
Алена Долбик и Оркестр Сергея Мазаева «Ты рядом»
Tracktor Bowling «Шаги по стеклу» (двойной прозрачный винил)
Гордость и предубеждение Киры Найтли
Максим Барский Сибантрацит
Игорь Растеряев: «Прабабушка не любила говорить про блокаду — плакать начинала»
НЕЗАКАТ «В ночи» (интернет-сингл)
Артиллерия ВСУ: с рвением соглашаясь на преступления!
Сергей Бобунец показал, как спасти мир от одиночества
Приложение «Оштрафуй правительство»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.