]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Следователи отказали в повторной экспертизе по делу о ДТП на Ленинском

08:32 9.02.2012
ДТП на Ленинском проспекте. Фото: trunov.com
ДТП на Ленинском проспекте. Фото: trunov.com

Следствие отказало в проведении повторной экспертизы дорожно-транспортного происшествия на Ленинском проспекте в Москве с участием топ-менеджера ЛУКОЙЛа. Об этом сообщили в четверг, 9 февраля, в столичном ГУ МВД.

«Ходатайство было получено 25 января этого года. В нем адвокат просит назначить по уголовному делу комплексную автотехническую, судебно-медицинскую и физико-химическую экспертизу. К ходатайству прилагалось более 30 вопросов, на которые должны ответить эксперты», - сообщили в пресс-службе министерства.

О проведении повторной экспертизы просила Людмила Айвар, адвокат отца женщины, которая стала жертвой аварии. Ознакомившись с ходатайством, следствие признало его необоснованным, так как на вопросы адвоката экспертиза уже полностью отвечала ранее, сообщает РИА «Новости».

Авария на Ленинском проспекте произошла 25 февраля 2010 года. Ее участниками стали «Ситроен», где находились сотрудницы Научного центра акушерства Ольга Александрина и Вера Сидельникова, а также «Мерседес» вице-президента ЛУКОЙЛа Анатолия Баркова. В результате столкновения скончались оба пассажира «Ситроена». Топ-менеджер нефтяной компании, его водитель и охранник отделались незначительными травмами. Расследование аварии, которое признало погибшую Ольгу Александрину ее виновницей, вызвало широкий общественный резонанс.

Темы: Россия, Москва, Происшествия, Расследование преступлений в России, Резонансные судебные процессы в России, ЛУКОЙЛ, ДТП на Ленинском проспекте
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.02.2012, 13:25
    Гость: дед

    Предсказуемое - там же деньги и какие, всех с потрохами купили. И боротся с ними, что Элочке Людоедочке одеваться по-моде глянцевого журнала.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.02.2012, 11:07
    Гость: Мажор

    Как и было сказано сразу - "в блогах пошумят, пыль уляжется и все встанет на свои неофеодальные места". Ну что, где те, кто утверждал о силе общественного мнения, резонанса и прочей болтовни? Всё, встали в стоила и мычите...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.02.2012, 09:52
    Гость: patakk

    Я не заправляюсь на лукойле. Никогда.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Разгром Ирана: три аспекта ирано-израильской войны
Фельдшеры и акушеры смогут заменять участковых врачей
Захарова: глава MI6 должна оценить прошлое деда, связанного с нацистами
Точка раздора: в Баку кипят страсти вокруг ареста азербайджанцев в Екатеринбурге
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ЙОРШ, 28 октября, Base
Донбасс и Украина. Ленин и Путин
Голос Омерики «Чехословакия + Уздечка» (Deluxe CD)
Сергей Черняховский. Чубайс и Ленинская партия
Андрей Князев уловил связь между «Королем и Шутом» и «Уно моменто»
Дефицит – как много в этом слове
«Может быть, уезжающие, столпившиеся на пограничных пунктах, не понимают, кого, что и зачем нужно защищать?»
«Чубайса - это кумир, баловень, золотая эмблема ельцинизма. Народ ненавидит его глубинно, своими корнями, своими руками, которые ищут топор, а находят бутылку водки»
Франция против санитарной диктатуры – Макрон теряет контроль над полицией
«Оживление джихадистского движения внутри самой России – теперь вопрос времени»
«Поднимутся все»: куда заведет протест у горы Куштау
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.