]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Чуров назвал жалобы на фальсификации «политическим заказом»

10:08 16.02.2012
Владимир Чуров © РИА Новости, Григорий Сысоев
Владимир Чуров © РИА Новости, Григорий Сысоев

Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров ожидает, что количество жалоб на фальсификации после президентских выборов вырастет по сравнению с выборами в Госдуму.

«Я, к сожалению, ожидаю некоторое увеличение количества обращений после 4 марта», – сказал Чуров в эфире радиостанции «Вести FM» в четверг, 16 февраля.

Также глава ЦИК отметил, что в одной из газет он видел «четко сформулированный политический заказ» по количеству жалоб после думских выборов в декабре 2011 года, уточнив, что речь идет о «Новой газете». По словам Чурова, в связи с этой публикацией Центризбирком направил «соответствующее письмо» в Генпрокуратуру. Также ЦИК намерен сообщить о газетной публикации миссиям международных наблюдателей.

В конце января на встрече с избирателями председатель Центризбиркома выразил мнение, что некоторые участники президентской кампании вводят в заблуждение избирателей, заявляя о нарушениях избирательного законодательства, а также назвал ложные, по его мнению, сообщения о фальсификациях «баснями».

Темы: Выборы в органы власти в России, Голосования и референдумы в мире, СМИ в России, Центризбирком, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 16.02.2012, 12:40
    Гость: Отец

    А чему ему готовиться? Волшебник наколдует безо всякой подготовки, благо дело нехитрое. Они ведь, как и туповатый николай 2, искренне полагают, что за грехи перед русским народом никогда не наступит расплата. Ошибаются.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.02.2012, 12:38
    Гость: Отец

    У кого что болит, тот о том и говорит. Что, kib, вас так чувствительно задевают насмешки людей в интернете над вами и вашими селигерскими второстортными методичками, что вы неуклюже пытаетесь переложить собственные обиды на других? Ну так решение проще, чем вам кажется - не надо быть продажной буржуйской подстилкой, тогда над вами не будут смеяться и презирать. Ведь пока что это всего лишь смех. А если будете и дальше пытаться внушать людям, что чёрное - это белое, то потом вместо смеха для интернет-селигерышей на заплате настанет кое-что пострашнее.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.02.2012, 12:15
    Гость: kib

    Вы хотя бы методичку иногда меняли...после 4.03 Суда за клевету Вам нужно боятся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.02.2012, 11:20
    Гость: Михалыч

    Чуров уже за ранее готовит увеличить фальсификации выборов в разы по сравнению с выборами в Думу .

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
Голикова заявила о необходимости вовлечь в экономику около 12 млн человек
Как Финляндия предала поверивших в нее россиян
Москва требует юридически закрепить отказ НАТО от расширения на восток
U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Aaron Allmon"/>
США направили на Ближний Восток более 50 истребителей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Давос он-лайн и кризис мирового неолиберализма
Влажная среда «Неприкольно» (интернет-сингл)
Живодеры под видом чиновников: в России запретили импортные корма для домашних питомцев
«Это хороший урок всем, кто на постсоветском пространстве обдумывает планы и возможности предательства нашей великой евразийской родины в пользу внешних геополитических игроков»
Александр Иванов высказал желание, чтоб уехавшие вернулись в Россию
Юристы Пригожина намерены учесть замечания суда и подать новый иск к Навальному и Милову
Как грамотно покрасить стены в доме? Советы, которые изменят ваше отношение к ремонту
Экстренная помощь: как отбелить белую скатерть?
А если «обнулить» еще и Госдуму?
Войну на Украине могут остановить только украинцы
Деньги всем и ни за что: спасет ли безусловный базовый доход человечество?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.