]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Явка на выборах президента России превысила 56%

18:12 4.03.2012
Выборы президента России © KM.RU
Выборы президента России © KM.RU

На выборах президента России, по данным на 18:00 по Москве, проголосовало 56,3 процента избирателей. Об этом в воскресенье, 4 марта, сообщил зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев.

Как напоминает РИА «Новости», по сведениям на 15:00, пункты для голосования посетили 47,6 процента жителей страны, имеющих право голоса. Для сравнения, на выборах президента в 2008 году явка к 15:00 составляла 42,8 процента.

Выборы президента завершатся в 21:00, когда закроются участки в Калининградской области. После этого будут опубликованы первые предварительные итоги выборов. Официальные результаты голосования станут известны не ранее утра 5 марта.

В выборах главы государства, который впервые избирается на шесть лет, принимают участие премьер-министр страны Владимир Путин от партии «Едина Россия», Геннадий Зюганов от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Сергей Миронов от «Справедливой России» и самовыдвиженец Михаил Прохоров.

Если по результатам голосования 4 марта ни один из пяти кандидатов не наберет более 50 процентов голосов, тогда состоится второй тур. В нем будут принимать участие два кандидата, которые набрали наибольшее число голосов.

Темы: Выборы 2011-2012, Россия, Центризбирком, Выборы в России 2011-2012 гг., Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
В школе Азова учеников в столовой поделили на «малоимущих» и «СВО»
Фиаско фундаменталистов в Иране – урок для России
Главный раввин России обвинил муфтия Чечни в попытке нарушить межконфессиональный мир
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Жертвы цифрового насилия
«К сожалению, многие в России до сих пор не хотят принять необратимость и глубину происходящих на Украине процессов»
«США увеличивают производство новейших ракетных систем HIMARS и GMLRS почти на 60 процентов для убийства наших граждан»
«Как утверждают многие эксперты и историки, без помощи Запада СССР не стал бы промышленно развитой страной в тридцатые годы прошлого века»
Ботинок Хрущева стал оружием русофобов
С коленями как у птицы «Ничком»
СтимфониЯ «Белый альбом»
«"Путинский шпагат": победить – не дают, проиграть – невозможно, или 10 ошибок Путина»
Лидера «Солнца Лауры» помянули песнями Высоцкого и Черного Лукича
ДМЦ «Не прислоняться»
Сергей Черняховский. Системность Содружества
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.