]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Рогозин пообещал ящик коньяка за найденную в Ульяновске базу НАТО

18:25 16.05.2012
Дмитрий Рогозин © РИА Новости, Сергей Мамонтов
Дмитрий Рогозин © РИА Новости, Сергей Мамонтов

Исполняющий обязанности вице-премьера РФ Дмитрий Рогозин пообещал представителям партии КПРФ ящик коньяка в случае, если им удастся найти базу НАТО в Ульяновске. Такое заявление чиновник сделал в среду, 16 мая, в своем микроблоге Twitter.

«Скоро повезу депутатов-коммунистов в Ульяновск искать «базу НАТО». Если найдут - с меня ящик армянского коньяка», - написал Рогозин.

Он также раскритиковал заявление лидера КПРФ Геннадия Зюганова, который заявил, что «НАТО собирается в Ульяновске высадить тяжелую технику и провести учения». «Угу. А еще у белочки красные глаза», - добавил вице-премьер.

Информация о создании пункта НАТО в Ульяновске ранее вызвала широкий общественный резонанс. Российское правительство, в том числе и Рогозин, неоднократно опровергало сообщения, что в Ульяновске появится военная база США. Несмотря на утверждения властей, что это будет перевалочный пункт, коммунисты выступают против создания «базы НАТО» в Ульяновске.

Темы: Россия, Ульяновск, Отношения России и НАТО, Twitter, Общественно-политическая жизнь в России, Военно-политический блок НАТО, Партия КПРФ, Геннадий Зюганов
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.05.2012, 11:34
    Гость: Skrinscot

    Любые заигрывания с америкосами чреваты по определению. Ни один дурак не согласился, даже Турция - член НАТО. А нам-то с этого какая выгода, мы и так живём в самой богатой стране мира - руководители не знают на что потратить деньги ибо в карманы уже не лезут. А с этого трафика одна головная боль, на Кубе, на Аляске они уже живут на СВОЕЙ земле и никто не может ничего сделать. Осталось отдать им кусочек Ульяновска - плацдарм для небольшого вторжения. Нашу бригаду Скорпионов, что там стоит, порвут два их батальона, высадившиеся с авиатранспорта. Далее захват авто и ж/д мостов, Россию отрежут от Урала и т.д. - вариантов масса. А уж причину они обоснуют вплоть до акции с камнем в стекло и вот не обеспечена охрана, надо взвод морпехов для охраны как в посольствах, потом больше. И т.д.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 17.05.2012, 07:55
    Гость: Роман

    Все правильно.
    Все дело в терминологии - вместо окупации - "гуманитарная операция"
    Вместо свержения законного правительства - "принуждение к миру"
    Вместо ковровых бомбарджировок - "обеспечение бесполетной зоны"
    и т.п.
    Теперь вместо военной базы - "логистический центр". И не подкопаешься - естественно, все это "логистический центр", сегодня - без вооруженных специалистов, а завтра - ядерными боеголовками в центре России?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.05.2012, 23:57
    Гость: Офицер

    Интересно, что никому не приходит в голову, что НАТО может установить в обычном грузовом контейнере (том, что для туалетной бумаги, ага) ядерный заряд, и подорвать его, когда наступит час, чтобы уничтожить наш крупнейший военный аэропорт в Ульяновске. Заряд может храниться на базе в течение долгого времени, обнаружить неинвазийным методом его нельзя (т.к. его заэкранируют), и при этом никто из наших инспекторов не будет иметь права проверять содержимое контейнеров. И не нужно запускать никаких ракет, способных спровоцировать ответный удар - заряд уже будет находиться на нашей территории, так что удар будет внезапным. Готов поспорить, именно уничтожение ульяновского аэропорта является основной целью НАТО, а перевозка грузов военного назначения лишь второстепенный "бонус". С нынешними предателями в кремле всё у них может получиться.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.05.2012, 23:48
    Гость: РЖГ

    Ранее вроде было жестче, обещали ложиться на рельсы, а здесь всего-то ящик коньяка. Помельчали наши нас водители.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.05.2012, 22:37
    Гость: bambuk1952

    Эй Вы там наверху...!(Алла Борисовна Пугачёва):
    Кто хочет легально организовать в Ульяновске спецбазу...?
    Ау...!Читайте историю,изучайте опыт Кутузова...!
    (Понятно,что Кутузов не комерсант и всёже...!)
    Так кто ты такой "либирастный наивняк",покажи личико;ужо высокопоставленные
    лица НаТы обещали выдать "туалетную бумагу"требовательному лицу из
    не РОССИИ...Чаво добиваешься "несмышлёныш"...Тебе ужо сказали ,что удавку
    затянем...Эксперементируй на себе "вин...дур...кинг"...НАРОД,ГОСУДАРСТВО-
    зачем подставлять...,всё что кончается на ...ять...
    Обыватель.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В ЕС утвердили план по прекращению импорта российского газа
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пилот», 12 марта, «Zerkalo» (Тверь)
Империя и народ
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
Содержание и уход за морскими свинками
«Украинский язык начинает бесить! Вы этого добиваетесь?» — соцсети Украины
«Правда ли в бедном обществе демография лучше?»
Дискорезка «Девочка в кроссовках» (интернет-сингл)
Литва взялась продавать России «советскую оккупацию»
Король и Шут «Официальный саундрек. Часть 1» (интернет-релиз)
гнилаялирика «солдаут» (интернет-сингл)
«Серебряный возраст» – не приговор!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.