]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Следователя из Пятигорска задержали по обвинению в убийстве пешехода

18:34 23.05.2012
Сотрудник полиции. Фото с сайта job-sbu.org
Сотрудник полиции. Фото с сайта job-sbu.org

Следственный комитет (СК) РФ по Ставропольскому краю принял к производству уголовное дело, возбужденное против 22-летнего сотрудника полиции Валерия Копчука, сбившего насмерть женщину. В настоящий момент страж закона задержан, сообщает в среду, 23 мая, пресс-служба местного СК.

«По данным следствия, 20 мая 2012 года автомобиль Volkswagen Passat, принадлежащий вышеуказанному сотруднику органов внутренних дел, совершил наезд на женщину на проспекте Советской Армии в городе Пятигорске, после чего скрылся», - говорится в сообщении.

50-летняя женщина от удара отлетела на несколько метров и скончалась на месте. Примечательно то, что все это было снято на камерами наблюдения. Вскоре после инцидента вышеупомянутый автомобиль совершил еще одно ДТП, правда, незначительное.

Как утверждает Копчук, машина действительно принадлежит ему, однако за рулем сидел не он, а его друг. Автомобиль, кстати говоря, был обнаружен сотрудниками правоохранительных органов в районе автовокзала.

Темы: Россия, Ставрополь, Ставропольский край, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Нарушения прав граждан представителями правоохранительных органов в России, Правоохранительные органы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.05.2012, 18:14
    Гость: Irina

    Оба должны сидеть, причем пожизненно. Еще надо узнать какие преступления совершил этот сопливый, прости господи, следователь, чтоб ездить в свои 22 на такой машине в провинции. Всех сотрудников,кто его отпустил самих за решетку в полном составе, иначе ничего не изменить. Они такие же циничные преступники, не лучше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.05.2012, 10:47
    Гость: wowa

    Зачем детектор!? Пусть назовёт имя того друга.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 23.05.2012, 23:18
    Гость: В2831

    Выяснить доподлинно кто сидел за рулем и дать ему 25 лет тюрьмы. То что мы видели на видио(как он ее на полном ходу сбил)может сделать только полная тварь, которая должна сидеть за это до 2037года.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 23.05.2012, 21:58
    Гость: Андрей

    Проверить на детекторе лжи, и исходя из этого дальше искать доказательства - есть иные варианты?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Курск» был все-таки потоплен «Мемфисом»?
Самолет Airbus A380 © KM.RU, Кирилл Зыков
Россия вынуждена искать самолеты с экипажами в Африке
Новый план ОСТ: демографическая яма России и утилизация Украины — две стороны одной медали
Лукашенко рассказал, почему не помогает России в СВО
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Латвия срывает чемпионат мира по хоккею
Рывок «Талибана»: вперед, на север, за газом и невестами
Полет зимней фантазии на Поклонной горе
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
Роман Абрамович стал гражданином Португалии. Где хорошо, там и родина?
Может, нам лучше будет жить под властью роботов?
Управление коммерческим циклом продаж
Войну на Украине могут остановить только украинцы
Леонид Ивашов: «Может получиться так, что все выгоды от возможного экспорта вооружений в Иран получит Китай, а не РФ»
Цифровой иммунный паспорт: вакцинированные от СOVID-19 получат QR-код и будут привязаны к специальному приложению
«TODD» (официальная концертная версия), ДК им. Гагарина (Сергиев Посад)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.