Удальцов предложил провести следующую массовую акцию в день рождения Путина

Один из организаторов «Марша миллионов», координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов во время своего выступления на митинге на проспекте Академика Сахарова призвал устроить следующую массовую оппозиционную акцию 7 октября, в день рождения президента РФ Владимира Путина.
«Осенью, я считаю, мы должны провести решающую акцию, на которую по всей стране выйдут реально миллионы людей. Помимо всего прочего, я обращаюсь к трудовым коллективам поддержать эту осеннюю акцию предупредительной политической забастовкой по всей стране», — сказал Удальцов.
Оппозиционер также предложил устроить так называемые «народные гулянья». «Я предлагаю провести бессрочные народные собрания, народные гулянья и сходы - мирные, но настойчивые - с требованием освободить наших братьев», — добавил координатор «Левого фронта».
По данным ГУ МВД РФ по Москве, на митинг «Марша миллионов» пришли около 15 тысяч человек. Организаторы же заявляют, что участников в разы больше — до 100 тысяч.
Как сообщает пресс-служба московской полиции, МВД предоставит журналистом фотографии с акции, сделанные с вертолета, для подсчета численности участников «Марша миллионов». «Изображения будут переданы всем заинтересованным журналистам сразу после посадки вертолета», — сообщила пресс-служба.
Комментарии читателей Оставить комментарий
В каждой стране есть символы, которые олицетворяют государство - флаг, гимн и президент. Так почему же мы скромненько замалчиваем о том, что на поругание выставлено одно из трёх значимых символов ? Кто дал право этим зечкам, которые ничего в своей жизни не сделали во благо отечества, глумиться над Россией. Да, они успели родить детей. Дети вырастут и спросят их,зачем было групповой секс запечатлять на плёнке... Очень жаль, что многие не понимают откуда ветер дует и сущность этих девиц.. А дурной пример заразителен. Им стали мешать Ломоносов, Пушкин и т.д. Почему на одной скамье с ними не сидят из "продюсеры"..?
Как только этому координатору предъявят обвинения по незаконному изменению конституционного строя , также в организации массовых беспорядков да еще с ,не дай Бог, жертвами, то он сразу представит справку, что сумасшедший, хотя это и так видно. Он , Навальный , городские сумасшедшие Чирикова, Алексеева и пр. все из одной палаты... № 6.
Глазки психически больного человека. Мирные, но настойчивые.......
Клевещешь есть? Ты сам от Путина получаешь? У тебя есть доказательства твоим бредням про Удальцова?
Что-то я с трудом могу представить, как Удальцов каждый день ходит на работу и... РАБОТАЕТ! Зачем ему и остальным членам этого бардака работать? Им дядюшка Сэм хорошие денежки отваливает, как видим, хватает и на жизнь, и на то, чтобы сеять смуту в России! У них голова работает только в одном направлении: что бы ещё такого подленького сделать? А этот... мудальцов, когда ему хвост прижали, пищал ведь, что ему лечиться надо, что же сейчас забыл про свои болячки? Лучше бы делом занялся (в баночку анализы собирал)...