У Рамзана Кадырова появился аккаунт в Twitter

Глава Чечни Рамзан Кадыров завел аккаунт в сервисе микроблогов Twitter. Он называется @RKadyrov. Об этом 20 июня сообщается на сайте правительства республики.
Как рассказали Интерфаксу в пресс-службе главы Чечни, Кадыров намерен систематически писать в микроблоге. «Но насколько часто это ему будет удаваться, зависит от графика работы, а он у главы Чечни всегда сверхплотный», - подчеркнули представители Кадырова.
«Через десять минут встречаюсь с молодежью», - сделал свой первый твит чеченский лидер. Следующая его запись появилась через три часа после первой: «Вечером отвечу на вопросы журналистов». За пять часов читателями Рамзана Кадырова стали более двух тысяч пользователей сервиса. По словам пресс-службы чеченского лидера, вскоре в его Twitter появятся фотографии, сделанные им лично.
Сервис Twitter стал первым, в котором появился аккаунт Кадырова. Ранее в различных социальных сетях неоднократно появлялись его странички, но в пресс-службе главы Чечни заявляли, что все они фальшивые.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Уважаемый Рамзан Ахматович, как вы думаете, если поднять уровень садоводства и виногрдарства на образцовый уровень, т.е. соответствующий внешнему уровню республики. С/у специалист Тимирязевской с/х академии, канд.с/х наук.
Увожаемый Рамзан Ахматович.Я не могу зарегистрироваться на вашем сайте.Я так хотела поделиться с вами,теми унижениями,которыми я столкнулась после смерти моего отца,в судах.Где единственный АЛЛАХ и вы могли бы мне помочь.