]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В России приостановили полеты истребителей Су-27

13:31 28.06.2012
Су-27. Фото с сайта sukhoi.org
Су-27. Фото с сайта sukhoi.org

Руководство ВВС приостановило полеты Су-27 в России. Как передает Интерфакс, это связано с крушением истребителя под Петрозаводском утром 28 июня.

По словам представителя ВВС полковника Владимира Дрика, военным самолетам будет запрещено подниматься в воздух до особого решения главы военно-воздушных сил.

Самолет Су-27УБ разбился при заходе на посадку около карельского аэродрома Бесовец. Истребитель упал в трех километрах от взлетно-посадочной полосы вблизи жилых домов. Однако, как сообщили в МЧС, повреждений здания не получили.

Двум пилотам удалось катапультироваться, после чего они вышли на связь. Затем их подобрала поисково-спасательная группа на вертолете Ми-8. Врачи заявили, что летчики получились «легкие царапины» и в настоящее время проходят медицинское обследование.

Истребитель Су-27 разбился в Карелии во время тренировочного полета. Вооружения на самолете не было. По предварительным данным, истребитель потерпел крушение из-за отказа одной из систем управления, либо по причине попадания птицы в двигатель самолета.

По факту аварии следователи возбудили уголовное дело по статье 351 УК (нарушение правил полетов или подготовки к ним). Максимальное наказание по этой статье - семь лет лишения свободы.

Темы: Россия, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Армия и обороноспособность России, Военная авиация РФ, Министерство обороны РФ, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
Стоп-кадр из видеотрансляции
Лавров: Россия хочет понять, что стоит за ультиматумом Трампа
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
Из-за убытков фермеры в России начали массово уничтожать кур-несушек
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Танцы на воле «Откровение»
Юбилейный вечер «Дунаевские. Двойной портрет», 4 февраля, Московский театр оперетты
«Конец Фильма» (акустика), 16 июля, «16 Тонн»
Как выбрать самый лучший каркасный бассейн?
Bel Suono, 10 июля, Зеленый театр ВДНХ
Советская вокальная школа победила на «Славянском базаре»
Фестиваль «Летник», 30 мая - 1 июня, Ямское поле
Зачем Лукашенко объявил войну бело-красно-белому флагу
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
Группа «Чайф» спела о любви к Родине на юбилейном концерте
«Блоги запестрели сообщениями о северокорейских добровольцах, которые готовы сражаться вместе с Россией за Донбасс»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.