]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин призвал к «абсолютно объективному» расследованию трагедии на Кубани

12:59 9.07.2012
Владимир Путин © KM.RU
Владимир Путин © KM.RU

Президент России Владимир Путин заявил, что расследование ситуации с оповещением людей о наводнении на Кубани должно быть «абсолютно объективным», передает 9 июля РИА «Новости».

При этом глава государства потребовал к концу этой недели предоставить ему анализ того, как и что происходило во время стихийного бедствия.

В пятницу, 6 июля, в Краснодарском крае прошли сильные дожди. На следующий день Новороссийск, Геленджик, Крымск и еще несколько населенных пунктов региона затопило водой. При этом сильнее всего стихия ударила по Крымску.

Как ранее писали СМИ со ссылкой на очевидцев событий, оповещения населения о возможном стихийном бедствии почти не было. В понедельник, 9 июля, глава МЧС Владимир Пучков признал, что население было слабо предупреждено о наводнении. Через несколько часов после заявления руководителя спасательного ведомства, в Следственном комитете отметили, что оповещения населения провели, предположительно, не на должном уровне.

В результате стихийного бедствия в Краснодарском крае погибли более 170 человек. При этом жертвами наводнения, в основном, стали жители Крымска. В связи с произошедшим сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

Темы: Россия, Краснодарский край, Расследования в России, МЧС РФ, Следственный комитет России, Владимир Путин, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
© KM.RU, Александра Воздвиженская
«Обелят экономику» — освободят от наличности. Зачем россиян хотят лишить живых денег
© РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Мишустин: экономика России к 2026 году выйдет на мировые темпы роста
Глава Минюста высказался о необходимости пересмотра отношения к декабристам
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Безопасность в Cети: удаление приложений или блокировка сервисов?
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
Тоскарабочегокласса «Витраж» (интернет-сингл)
Лучший Самый День «Покупаем-продаем» (мини-альбом)
Дальше мечты «Так жаль» (интернет-сингл)
Благотворительность на костях: спасали жертв насилия или наживались на чужой беде?
Грохаются десятки заводов, а мы гордимся убогим импортозмещением!
Проект «Горшенев», 16 декабря, 1930 Moscow, Москва
«Гран-КуражЪ», 4 декабря, «Известия Hall»
LASCALA «Пульс. Live» (рецензия на видеоклип)
Забота у нас такая: жители России истосковались по участливому правителю
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.