]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ткачев посоветовал Миронову стать губернатором

10:09 10.07.2012
Александр Ткачев. Фото с сайта admkrai.kuban.ru
Александр Ткачев. Фото с сайта admkrai.kuban.ru

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посоветовал лидеру партии «Справедливая Россия» Сергею Миронову занять пост главы региона. Свое предложение Ткачев сделал в эфире радиостанции «Вести FM».

«Это все большая политика... Если Миронова поставить сюда, будет по-другому? Я сомневаюсь в этом... Попробуйте сначала, потом судите», - сказал Ткачев.

Краснодарский губернатор предложил лидеру «Справедливой России» устроиться на работу главой региона в ответ на критику справороссов в его адрес. Как ранее пообещал Миронов, его фракция попросит президента страны Владимира Путина уволить Ткачева. «Эсеры» намерены это сделать на заседании Госдумы 10 июля.

По мнению депутатов от «Справедливой России», Ткачев не справляется со своими губернаторскими обязанностями. Яркой иллюстрацией этого, как отмечают в партии, стала его работа до и после катастрофического наводнения на Кубани.

Дело в том, что Ткачев знал о возможном стихийном бедствии за несколько часов до его начала и не оповестил должным образом местное население. Уже после трагедии губернатор заявил пострадавшим: «Что нужно было каждого обойти? Это невозможно. Какими силам? – это раз. Во-вторых – и вы бы что, встали и ушли бы из дома?».

Наводнение в Краснодарском крае произошло после сильных дождей 7 июля. Вода затопила дома нескольких населенных пунктов и три крупных города: Новороссийск, Геленджик и Крымск. При этом последний город принял основной удар стихии на себя.

По данным МЧС, в результате ЧС затопило 7200 домов, пострадавшими числятся 34650 местных жителей. В настоящее время число погибших составляет 171 человек, в том числе четыре ребенка. Поисково-спасательные работы уже завершены, сейчас сотрудники МЧС приступили к восстановлению жизнеобеспечения пострадавших объектов, в работах заняты около 10 тысяч работников ведомства.

Темы: Россия, Краснодарский край, Институт губернаторов в России, Партия «Справедливая Россия», Сергей Миронов, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.07.2012, 15:04
    Гость: Наталия

    Я считаю что Ткачева надо судить. Спокойно отсиживался и смотрел как гибнут люди.Его надо не в отставку а пожизненно на нары

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.07.2012, 14:47
    Гость: Хмурый

    Сдаетсят мне, есть у Ткачева ЗАМ по ЧС (а не просто директор департамента), ставленник авторитетного министра Шойгу, который НЕ мог НЕ знать о потенциальной опасности, исходящей от водохранилища....

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 10.07.2012, 14:40
    Гость: Ник

    Губернатор -бездельник только и способен чтобы другим давать советы и при этом самому не работать.Гнать надо с должностей таких губернаторов поганой метлой.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 10.07.2012, 13:37
    Гость: ДАНА

    незаменимых людей нет г-н Ткачев! А то, что погибли люди, надо ответить по всей строгости закона, а то привыкли искать мелких сошек! Надо быть прежде всего мужчиной.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 10.07.2012, 13:36
    Гость: В2831

    Ткачева давно пора отправить к его другу Цапку. Пусть вместе чалятся.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский объяснил смысл новой обложки учебника истории для 11-х классов
В России в перечень сельскохозяйственной продукции включили бананы
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
© KM.RU, Александра Воздвиженская
В Госдуму внесен законопроект о запрете сноса Мавзолея
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Ехали по тракту с бубенцами 8.02.2001»
Кинопремьера «Небесная команда»: «Локомотив» уходит в небо
Мара объявила, что на одного нового предателя появляются тысяча героев
Северный Флот «2020»
«Ключевая» опровергла справедливость пословицы «дело труба»
Фестиваль «Гуляй, мужик», 24 мая, Base
«Крематорий», 4 августа, Крыша «Депо Три Вокзала»
О перспективах «либерально-олигархического» переворота в России
Самый ранний овощ. Что нужно знать о редисе?
Фиги «Boy» (интернет-сингл)
Замуж за мигранта: почему миллионы русских женщины предпочитают выбирать на роль спутника жизни представителей нетитульной нации?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.