]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ткачев приказал за сутки восстановить водоснабжение в Крымске

12:01 11.07.2012
Сотрудники МЧС в Крымске. Фото с сайта mchs.gov.ru
Сотрудники МЧС в Крымске. Фото с сайта mchs.gov.ru

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев потребовал за сутки восстановить водоснабжение в Крымске. Об этом он написал в своем твиттере после заседания оперативного штаба по ликвидации последствий наводнения.

«Первоочередная задача - восстановить водоснабжение. Крымск отчаянно нуждается в воде. Дал сутки на полное решение проблемы», - написал Ткачев.

Тем временем, как передает Интерфакс, главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко заявил, что подвоз питьевой воды в Крымске организован плохо. В связи с этим глава Роспотребнадзора потребовал строго придерживаться графика подвоза воды населению.

Как сообщалось ранее на сайте Южного регионального центра МЧС, водоснабжение в Крымске «практически восстановлено». Тогда пресс-служба спасательного ведомства отмечала, что в город поставили около 200 тысяч литров воды.

Наводнение в Крымске произошло в ночь на 7 июля. Вода также затопила Новороссийск, Геленджик и еще несколько поселений края, однако сильнее всего стихия ударила по Крымску. Город почти полностью остался без воды, газа и света.

По данным Следственного комитета, в Крымске погибли 148 человек. Согласно сведениям МЧС, погибших несколько больше, однако, как заявили в СК, именно у них находится точная информация о погибших.

Помимо Крымска 11 человек погибли в Геленджике и еще 3 - в Новороссийске. Всего жертвами стихии стали, по данным СК, 162 человека. Между тем активист Данила Линделе, который находится на месте происшествия, ранее сообщал, что знакомые спасатели ему рассказали о 1200-2000 погибших местных жителей. Пострадавшими от стихии, по разным сведениям, считаются около 35 тысяч человек.

Темы: Россия, Краснодарский край, Стихийные бедствия, Чрезвычайные происшествия, МЧС РФ, Наводнение на юге России летом 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Провинциализация России
© KM.RU, Михаил Попов
Киргизия подала в ЕАЭС судебный иск к России
Социологи о настроениях жителей Украины, или Мира никто не ждёт
Трамп готовится превратить Гренландию в военную базу
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бензобак «Сажать перцы» (интернет-сингл)
Политическая психиатрия: Киев обостряет ситуацию в Донбассе, параллельно выпрашивая у «Русского мира» энергоносители
Власти Москвы ждут мигрантов. Дадут ли шанс гражданам России?
«Согласно новой доктрине, мы имеем право наносить ядерные удары по странам, которые поставляют Украине оружие»
Трейлер фильма «Баба Мороз и тайна Нового Года»
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
Ангел НеБес «Время УХ….. Послесловие»
«"Луна-25": миссия невыполнима, а индийский луноход готовится покорять лунное бездорожье.Что пошло не так 20 августа, в день, ставший черным для отечественной космонавтики?»
«Воскресение», 10 июня, ДК «Россия» (Оренбург)
«Били и девочек, и даже малышей»: как реабилитируют детей в приюте «Радуга»
«Разложение системы управления страной неизбежно скажется крайне негативно в любой войне»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.