Власти опубликовали список погибших в Крымске

Администрация Краснодарского края опубликовала список человек, погибших в результате наводнения в Крымске. Его можно увидеть на официальном сайте местного правительства.
Согласно этому документу, жертвами стихии оказались 153 человека, один из которых до сих пор не опознан. Если верить списку, погибли 99 женщин, 49 мужчин, четыре малолетних ребенка и один подросток. Самой младшей жертве не было и года.
Всего в Краснодарском крае, погибли, по различным данным, от 164 до 172 человек. На ликвидацию последствий власти пообещали выделить почти девять миллиардов рублей из федерального и краевых бюджетов.
Трагедия произошла в ночь на 7 июля. В результате наводнения, вызванного ливневыми дождями, оказались затоплены Геленджик, Новороссийск, Крымск, а также несколько поселков Краснодарского края. Работы по ликвидации последствий все еще продолжаются.
Комментарии читателей Оставить комментарий
Лейте воду на уши. 153 погибших... ну ну
Более 2500 от сведениям тех людей, кто на месте дома расчищает