]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Число нуждающихся в капремонте домов в Туапсе достигло 1400

15:59 24.08.2012
Устранение последствий наводнения. Фото с сайта admkrai.kuban.ru
Устранение последствий наводнения. Фото с сайта admkrai.kuban.ru

Количество домов в поселке Новомихайловский, которым необходим капительный ремонт после недавнего наводнения в Туапсе, достигло около 1400. Об этом в пятницу, 24 августа, сообщает пресс-служба правительства Краснодарского края.

«Уже сейчас установлено, что большой части строений потребуется капитальные ремонт - это 1400 домов. Сегодня в Новомихайловском работают 50 мобильных групп, которые проводят дворовые обходы, составляют списки пострадавших и оценивают ущерб - в этом им помогают депутаты поселения и работники соцзащиты», - говорится в сообщении.

Всего, согласно данным местной прокуратуры, в зоне наводнения в регионе оказались 917 строений и более шести тысяч человек. Большая часть из них утратила свое имущество, ввиду чего власти решили выделить компенсации.

Кроме того, в настоящий момент уже эвакуированы 476 человек. Их разместили в спортивно-оздоровительных комплексах, в частности в здравнице «Агой».

Напомним, в ночь на среду были подтоплены несколько населенных пунктов, расположенных рядом с Туапсе в Краснодарском крае. Причиной послужило то, что река Нечепсухо в результате сильного ливня вышла из берегов. По последней информации, погибли четыре человека.

Темы: Россия, Краснодарский край, Наводнения и затопления территорий, Погода и природные изменения в России, Природные явления и катаклизмы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
СМИ: у «коалиции желающих» есть три варианта отправки войск на Украину
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
В стандарт русской кухни войдет более 200 блюд
© KM.RU, Кирилл Зыков
В Москве проходит крестный ход во главе с патриархом Кириллом
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
ОтМорозки «Электросамокатчик» (интернет-сингл)
Братство Атома «Тетрис» (интернет-сингл)
Западный Фронт «Форма бытия»
«Не брат ты мне»: что не так с историей культового российского фильма на Netflix и бандеровцами
Руби концы «Порезы» (интернет-сингл)
«Геополитические итоги года: а мы, Россия, вообще-то развивались хоть в чем-то (то есть - двигались вперед) или только успешно боролись с пандемией?»
«Всегда очень остро выступает»: дело Шереметьева — еще один удар по оппозиции?
«Никогда появление новых видов оружия (кроме ядерного) не является фактором, определяющим исход войны. Воюет не оружие, воюют люди!»
«В российской политико-культурной традиции устойчивый акцент делается на землю как сакральную и идентификационную основу»
Борода Бабая feat. Otto Dix «Темный слуга» (интернет-сингл)
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.