]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В анализах виновника ДТП на Минской улице нашли наркотики

16:38 4.10.2012
Александр Максимов. Фото с личной страницы на vk.com
Александр Максимов. Фото с личной страницы на vk.com

Анализы Александра Максимова, сбившего насмерть семь человек на автобусной остановке в Москве, показали, что помимо алкоголя в крови виновника ДТП были каннабиоиды. Об этом этом сообщает РИА «Новости» в четверг, 4 октября.

«По результатам химико-токсикологического исследования у Максимова в моче обнаружены этанол 2,78 промилле, а также каннабиноиды», — рассказал агентству представитель МВД.

Согласно данным полиции, Максимова уже лишали водительских прав в 2010 году за вождение в нетрезвом состоянии. Он был арестован на два месяца, при этом осужденный признал вину и сам настаивал на заключении его под стражу.

Трагедия на Минской улице произошла 22 сентября. Водитель не справился с управлением и наехал на автобусную остановку. Несколько человек серьезно пострадали, из них семеро погибли. Жетвами стали пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых, а также воспитательница и ее супруг.

Темы: Россия, Москва, Борьба с наркоманией и алкоголизмом в России, Происшествия, Проблема употребления алкоголя за рулем, Последствия употребления алкоголя
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.10.2012, 14:04
    Гость: maikl

    Вот читаешь статью и мелькнула фраза:" Жетвами стали пятеро воспитанников детского дома-интерната для умственно отсталых, а также воспитательница и ее супруг." - возникает вопрос, кто же умственно отсталый?! Дети которые заняли призовые места на конкурсе, несмотря на свое развитие, урод шофер -убийца, пьяница-дегродант или наши законодатели живущие в своем, виртуальном мире спокойствия и вздагивают и недовольны, что их тревожат мирскими заботами.?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.10.2012, 19:56
    Гость: И шо,

    теперь не 9 лет впаяют, а целых 10? За 7 человек?
    Этого урода прилюдно повесить надо на Лобном месте!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 04.10.2012, 18:59
    Гость: Кузьма

    Если бы только друзья в ГБДД, еще можно было бы возмущаться продажностью инспекторов, а то ведь законы такие. И выйдет года через 3-4 по УДО на вполне законном основании. И права снова получит законно. Зато за оскорбление верующих будут сидеть немногим меньше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 04.10.2012, 18:36
    Гость: ал

    Таким уродам пожизненно или пусть на веревочке вешается...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 04.10.2012, 17:55
    Гость: RS-232

    2,78 промилле это минимум грамм 400гр водки, а ещё и удолбанный...Кто и как ему вообще дал права? Он наверное нормально и ногами уже ходить не может. Самое горькое то, что и 9 лет не отсидит, по УДО выйдет года через три и права ему вернут ещё через годик. Наверное хорошие друзья есть в ГБДД.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (6)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Медведев: Трамп встал на тропу войны с Россией
Путин пригрозил ошеломляющим ответом в случае нанесения ударов Tomahawk
Мир на Украине не должен быть похабным — рассмотрим три варианта
На Западе сообщили о подготовке США новых санкций против России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Андрей Гулидов возродил рок-н-ролльное братство
Следующей жертвой Зеленского станет украинский язык
Скромный помощник для молодости и красоты
1973FEST, 25 марта, «BASE»
Глобальная игра и сумерки в Приднестровье: о ситуации в республике
Сергей Бобунец продолжил нашу историю вместе с героями
Вадим Степанцов и Bueno Caminante Big-Band, 16 февраля, «Мумий Тролль Music Bar»
Летная школа «Отмененный звонок» (интернет-сингл)
«Если руководитель СК обратил на какое-то происшествие внимание, то не у каждого хватит смелости сказать ему, что он зря обратил внимание»
Александр Ф. Скляр и Ва-Банкъ «Кровь и золото» (интернет-релиз)
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.